Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Cкоро Новый год...


faragon

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
а тема начиналась с нового года... :ag: народ , а как вы думаете , стоит придумать всем друзьям именные смс-сообщения , или же ограничиться стандартным "с новым годом!с новым счастьем!"?

 

Я обычно придумываю каждому человеку отдельное поздравление, никогда не посылая такое же кому-нить другому. Времени правда уходит много...дня два...зато людям приятно! :)

 

Дедушка Мороз, подари, пожалуйста, моему начальству благоразумие, а мне ещё недельку к 10-дневным новогодним выходным, чтобы я успел смотаться отдохнуть от тёплой, светлой, уютной, однако, порядком поднадоевшей исследовательской лаборатории. :) А ещё подари всем химикам - экспериментальщикам интересных синтезов и лёгких анализов, отличного глазомера и недрогнувшей руки. =)

Ссылка на комментарий

обычно я тоже стараюсь придумать каждому что-то новенькое . но сейчас меня терзают смутные сомненья...не знаю , хватит ли мне воображения - друзей-то много ! вот теперь еще всем химикам поздравления придумывать...народ, вы не обидитесь , получив одно поздравление на всех , а ? если нет , где-то в последних числах декабря постараюсь поздравить :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемый Дед Мороз!!!

подари мне немога С4 у мя таак многа делишек и их всех надо успеть закончить до НОВОГО ГОДА=))))))))) :bn::bn::bn::bn::bn::bn::bn:

ШУТКА :lol:

хачу отлична сдать зимнюю сессию и новый комп в придачу:):cv::lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...