Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Продается оборудование заводской химической лаборатории.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Местонахождение: Уфа, электроламповый завод. Продается оборудование заводской химической лаборатории. Вся химия , которая использовалась для изготовления электролампочек, автомат для аллюминирования , емкости из нержавейки, микроскопы, муфельные печи, лабораторная посуда, кварцевая и стеклянная трубка различной длинны и диаметра, реактивы, КИПи А, дробилки, печи, кислоты и т.д . С легкостью могу выслать фото на почту. УВАЖАЕМЫЕ форумчане: огромная просьба в письме указывать свой электронный адрес, оборудования пока еще много и мне проще вам отправлять фотографии интересующего Вас оборудования (общий вид и табличка с инф.)

Изменено пользователем Юрий Анатольевич
Ссылка на комментарий

Интересная вы личность, Анатолий. У меня есть некоторые реактивы: бензол, ацетон, хлорная известь, серная кислота, метиламин и много чего ещё. Назовите свой адрес (можно в личку) и договоримся об отправке транспортной компанией.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ооо,Хакасия! Земляк нашего любимого Мучителя-Модератора!

 

Ух, я даже опасаюсь строить различные предположения по этому поводу :ai: , а то ещё затроллит забанит со всех своих аккаунтов :lol::rolleyes:

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...