Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Кальций в простате


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Холестерин различают "хороший" и "нехороший". Сходите к айболитам, анализ на различение количества оных сделают в любой больнице. Даже в любой поликлинике, но они там кровь возьмут, а анализ проведут все равно где-то в больнице. Поликлиники даже стандартный анализ крови, похоже, где-то на стороне делают. Лежал когда-то в больнице по сердечным делам, кардиограмма показала ишемическую болезнь сердца... Ни фига такого не нашли (скорее всего, некий врожденный порок сердца, не опасный для здоровья), нашли большое количество "нехорошего" холестерина. Прописали таблетки, некоторое время пил... потом перестал. Ну да, у меня, наверно, есть где-то холестериновые бляшки в сосудах. От чего давление 140, а не 120. Но от этого вроде не умирают! Давление стабильно, я при нем чувствую себя комфортно. А буду бегать по врачам, точно сокращу себе жизнь.

Ссылка на комментарий

год прошел. Холестерин теперть 6,7 ммоль/л. Что за фигня? :ph34r:

Это НОД виноват, плохо за агентами Госдепа следит, вот они вам по ночам холестерин в кровь и добавляют. . 

Ссылка на комментарий

Это НОД виноват, плохо за агентами Госдепа следит, вот они вам по ночам холестерин в кровь и добавляют. . 

Нет, это благодаря НОДу агенты госдепа химика-философа ещё полностью в холестерин не замуровали. Знаю дофига людей, которые в НОДе не состоят и имеют проблемы с липидным обменом.

Ссылка на комментарий

Нет, это благодаря НОДу агенты госдепа химика-философа ещё полностью в холестерин не замуровали. Знаю дофига людей, которые в НОДе не состоят и имеют проблемы с липидным обменом.

Так на этом можно такую агитацию развернуть, что самому Жириновскому не снилась  :lol: 

У вас все еще повышенный уровень холестерина? Тогда мы идем к вам!

Тут надо картинку Федорова на коне с метлой вставить и лозунг:

"НОД поганой метлой выметет следы присутствия проклятых империалистов из вашей жизни!"

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Так на этом можно такую агитацию развернуть, что самому Жириновскому не снилась  :lol:

У вас все еще повышенный уровень холестерина? Тогда мы идем к вам!

Тут надо картинку Федорова на коне с метлой вставить и лозунг:

"НОД поганой метлой выметет следы присутствия проклятых империалистов из вашей жизни!"

А ксати да. Федоров заметно похудел на деле национально-освободительной борьбы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А ксати да. Федоров заметно похудел на деле национально-освободительной борьбы.

А то. Агентов госдепа просто так не искоренить, усилия нужны недюжинные.

"Забываем обо всем 

И жуем, жуем, жуем.

Это трудная работа —

Щеки лоснятся от пота".

Ссылка на комментарий

Вы судя по фотке лишним весом не страдание вроде

Оно Вам надо?

видимо надо. Видимо 67 кг для меня слишком много, коли эти жировые отложения приводят к увеличению холестерина в крови. Нужно до 60 сбросить.

+ есть наследственная предрасположеность к диабету 2 типа.

Ссылка на комментарий

Нуууу,смотря какой рост

Ай! У меня где-то 110. Давно уже на весы не вставал, боюсь. При весе в 67 кг человек может забить на все, по моему мнению.

110 тяжело наверное?

Всегда удивлялся,как люди живут в пузами

Сам немного (5см )поправился,уже тяжело

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...