Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Золото из ртути


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не говори, даже ватный монголокацап "нуклеофоб" считает, шо товарищ тут перегнул палку! Он же видит, что с ним не скачущие укропы общаются, а нормальные граждане Украины. А он все Одессу заладил ;)

Троллить надо тех, кто тупо хавает инфо-гавно и не фильтрует, причем с обоих сторон, наша вата тоже хороша в этом плане! (Сейчас меня обвинят в участии в секте "белоленточных червей").

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Да могут, дорого только, кто-то подсчитал, что получение 1 мг обходится в 1 грамм золота, а так пожалуйста

198Hg + n =198Au + р

http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=14091&page=2&do=findComment&comment=65715

А изотоп Au-198 стабильный?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Обидно, что каждая тема рано или поздно скатывается в оффтоп и политику. А теперь, в связи с ситуацией на Украине, ещё и в нацизм. 

P.S. Уравнение Шрёдингера теперь не нужно, в топку квантовую механику... :epic facepalm:

Ссылка на комментарий

Спасибо WASQ, мой вам искренний респект и уважуха. Побольше бы таких людей как вы, на востоке и западе, и никакой жирный тролль между нами не пробежит. Когда все это закончится, будем дружить домами, а тролли пусть лопнут от злости. Я поднимаю бокал за то, чтобы у них не получилось нас поссорить :az:

 

Главное, чтобы ваша доброжелательность не была навеяна пьяным ветром победы запада над востоком. Главное, чтобы вы остались таким же уравновешенным после того как вы, запад, проиграете а восток победит. Когда вся власть во Львове будет принадлежать востоку.

Изменено пользователем AлхимиK
Ссылка на комментарий

Обидно, что каждая тема рано или поздно скатывается в оффтоп и политику. А теперь, в связи с ситуацией на Украине, ещё и в нацизм. 

P.S. Уравнение Шрёдингера теперь не нужно, в топку квантовую механику... :epic facepalm:

Музы молчат

Ссылка на комментарий

Обучатся на украинском и на нем будут думать. Я когда писал статьи в русские журналы по бурению, в голове переводил.

 

.

А какое, лично вы, имеете право решать на каком языке должны обучаться дети? Кто дал вам право насильно ассимилировать русское население? Может сначала надо у них самих спросить, хотят они обучаться на родном языке или извращенном польском языке?

 

 

Русофобами не рождаются, ими становятся. Вы вот такими высказываниями и подобными сами множите русофобов, а потом удивляетесь что Украина пропитана русофобией.

Русофобами, действительно не рождаются, а становятся. В том числе и после обучения в бандеровских школах, в которых на аукцион выставляют изготовленные ШКОЛЬНИКАМИ  продукты под названием "кровь российских младенцев". Русофобия искусственно культивируется пиндосами на Окраине все эти 23 года. Что, до Крыма на Окраине не было русофобии? Может палачу Бандере памятники не ставили?

Поэтому не надо сваливать с больной головы на здоровую. Крым это, как раз на разгул русофобии на Окраине - не было бы ОФИЦИАЛЬНОЙ русофобии, не было бы бегства Крыма! Насильственное обучение на украинском языке в школах это не проявление русофобии? Тогда что это?

 

Теперь касательно уравнения Шредингера, про которое пишут, что это аналог уравнений Ньютона в физике. Вот только решение уравнений Ньютона дает точный и однозначный результат, а решение уравнения Шредингера требует постоянного подбора функций, до тех пор, пока не получится результат близкий к экспериментальному значению. Это не наука, а обычная подгонка под заранее известный результат.

Далее.

Объясните мне такой момент. Поскольку уравнение Шредингера дальше некоторых легких атомов не продвинулось, то давайте рассмотрим атом простейшего из них  - водорода. Судя по спектру водорода, электрон в атоме водорода может находиться на различных орбиталях (1s, 2p, 3s, 3d, 4f и т.д.). А теперь объясните, почему, когда электрон находится на орбитали 2p, имеющей форму гантели, водород не проявляет свойств двухвалентного элемента? Что мешает этом? Что мешает водороду быть четырехвалентным, когда его электрон находится, например, на орбитали 3d? Почему, при такой постановке вопроса, не существует молекула H3?

Ссылка на комментарий

Он же видит, что с ним не скачущие укропы общаются, а нормальные граждане Украины. А он все Одессу заладил ;)

 

Этот "нормальный" гражданин считает нормой, когда детей НАСИЛЬСТВЕННО заставляют обучаться в школах на ЧУЖОМ языке!

А, что касается Одессы, то, как я понимаю, и вам и нормальному гражданину Окраина очень хотелось бы, чтобы про это садистское убийство сотен одесситов и другие преступления киевских путчистов все забыли, как по мановению волшебной палочки, чтобы убийцы мирных граждан и их заокеанские покровители могли уйти от ответственности. Не надейтесь! Об этом и других ВАШИХ преступлениях мы будем помнить всегда!

 

наша вата тоже хороша в этом плане! (Сейчас меня обвинят в участии в секте "белоленточных червей").

Вата, прежде всего, в вашей голове, раз вы так настойчиво ищете оправдание для фашиствующих преступников, поджаривающих живых людей! Вы можете перевязать свою голову белой ленточкой, можете даже засунуть ее себе в уши, чтобы не слышать стоны невинно убиенных в Новороссии людей, только, как вам быть с вашей совестью? Кровавые мальчики по ночам еще не сняться?

t1201.gif

У меня нет никакого желания обсуждать политику, а уж тем более "хулиганить", но, когда мне начинают хамить и обзавать "ватой", я имею полное право ответить соответствующим образом.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...