Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

удаление волос навсегда


анна123

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

ДЕПИЛЯЦИЯ,ЭПИЛЯЦИЯ НАВСЕГДА САМОСТОЯТЕЛЬНО.


БЕСПЛАТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ К ДЕЙСТВИЮ. ДОКТОР КОНТ ГЕНРИХ ИВАНОВИЧ.



Невозможность прекращения роста нежелательных волос, это просто миф ведущих производителей косметологических компаний и производителей дорогостоящего оборудования для депиляции в косметологических салонах.

Подобная политика продиктована экономической составляющей этого вопроса.

Всем понятно,что выгоднее заставить человека всю жизнь пользоваться своей продукцией,чем один раз избавить его от проблемы.

Именно поэтому таких средств нет в продаже и не будет никогда,но сама методика существует.

Далее я подробно поясню,что необходимо предпринять и где приобрести составляющие.





Волосяная луковица (bulbus pili) является той частью волоса, из которой происходит его рост. Она состоит из эпителиальных клеток, способных к делению. Размножаясь, клетки волосяной луковицы передвигаются в мозговое и корковое вещество корня волоса, его кутикулу и во внутреннее эпителиальное влагалище. Таким образом, за счет клеток волосяной луковицы происходит рост самого волоса и его внутреннего эпителиального (корневого) влагалища. Питание волосяной луковицы осуществляется сосудами, расположенными в волосяном сосочке (papilla pili). По мере того как клетки волосяной луковицы переходят в мозговое и корковое вещество, в кутикулу волоса и внутреннее эпителиальное корневое влагалище, в них усиливаются процессы ороговения. В более удаленных от волосяной луковицы участках клетки погибают и превращаются в роговые чешуйки. Поэтому строение корня волоса, его кутикулы и внутреннего эпителиального влагалища на разных уровнях неодинаковое. Наиболее интенсивно процесс ороговения клеток происходит в корковом веществе и кутикуле волоса. В результате в них образуется «твердый» кератин, который отличается по физическим и химическим свойствам от «мягкого» кератина эпидермиса кожи.



АЛГОРИТМ ПРОЦЕДУРЫ:

1. Удаление волоса из волосяной луковицы-достигается применением любого депиляционного крема.

2. Добиться прекращения деления эпителиалных клеток волосяного фолликула-достигается применением (наружным) митотического яда растительного происхождения(действует только на делящиеся клетки волосяной луковицы-безвреден для окружающих тканей).МИТОТИЧЕСКИЙ ЯД син.ИНГИБИТОР МИТОЗА-вещество,блокирующее клеточное деление на стадии метафазы(колхицин.колцемид.винбластин.колхамин)

Митоз,мейоз-форма клеточного деления.

КОЛХАМИН (Colchaminum). Колхамин является одним из алкалоидов, выделенных из клубнелуковиц безвременника великолепного (Colchicum Speciosum Stev.), сем. лилейных (Liliaceae) Вторым алкалоидом, содержащимся в этих клубнелуковицах, является колхицин (Colchicinum). Оба алкалоида имеют близкое строение. Колхицин является (S) N- (5,6,7, 9-тетрагидро - 1,2,3,10-тетраметокси-9-оксобензо[а]гептален-7-ил) ацетамидом, а колхамин замещен вместо ацетамидной группы (NH -COCH3) аминометильной (NH - CHз). Синонимы колхицина: Artrichine, Colchiquim, Colchisol, Colcin, Colgout, Coluric, Novolchine. Синонимы колхамина: Омаин, Colcemid, Demecolcine, Omain. Оба алкалоида являются белыми или белыми с желтоватым оттенком мелкокристаллическими порошками. Оба препарата обладают антимитотической активностью, оказывают кариокластическое действие.-ПРОДАЕТСЯ В АПТЕКАХ В ВИДЕ ПРЕПАРАТОВ:Винкристин.Винбластин.Колхамин.Колхаминовая мазь-используются в лечении различных форм рака(останавливают деление раковых клеток).

3. Добиться необратимого повреждения клеточных мембран волосяной луковицы-достигается применением активатора мембранных фосфолипаз.ВНИМАНИЕ! ДОСТАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО В ЦИТОЛОГИЧЕСКИХ ЛАБОРАТОРИЯХ-ЕСЛИ БУДЕТ ТРУДНО-ПОЗВОНИТЕ МНЕ-ВЫШЛЮ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ(СТОИМОСТЬ КОМПЛЕКТА АКТИВАТОРА 1120 рублей)



НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ СМЕСИ И ЕЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

1. Приобрести депиляционный крем.

2. Взять 10 таблеток Колхамина-растереть в ступке до состояния пыли.

3. Хорошо перемешать с 20 гр.любого увлажняющего геля(гель лучше проникает в ткани,чем мазевые формы)-если есть готовая колхаминовая мазь-используйте ее(таблетки не покупать )

4. В смесь добавить 1чайную ложку активатора фосфолипазы-перемешать до однородной массы.

 


скажите добрые люди,помогите девушки,ваши мысли по этому поводу? верно ли ?возможно ли? не вредно ли?заранее извиняюсь что влезла на ваш сайт ну помочь можете только вы)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Вспомните времена Великой французской революции. Тогда удаляли волосы НАВСЕГДА вместе с головой.

 

Та да, я тоже не рискнула бы, рецепт и правда ужасающий

Что есть, то есть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...