Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

полное осознание своей ущербности


Лофин

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Только что осознал, что не знаю химию даже на 10% народ посоветуйте хороший учебник по гетероциклическим соединениям, химия свойства способы синтеза, чтоб все как у людей, понятно и много,химические свойства, данные о растворимости, ну и методы применения конечно, 

понимаю что не в тот раздел, пардонте

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Только что осознал, что не знаю химию даже на 10% народ посоветуйте хороший учебник по гетероциклическим соединениям 

 

 

10%??? Ащ-щ-щна!!!

По ХГС читай Элдерфильда, Бартона - там много томов. Лучший способ излечения от мании величия, а то, понимаешь - 10% химии он изучил!  :lol:

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

10%??? Ащ-щ-щна!!!

По ХГС читай Элдерфильда, Бартона - там много томов. Лучший способ излечения от мании величия, а то, понимаешь - 10% химии он изучил!  :lol:

я написал что меньше)

Ссылка на комментарий

Получение и хим. свойства гетероциклов:

Джоуль Дж., Миллс, К. Химия гетероциклических соединений. Изд. 2004 г. есть в оцифровке.

Если в английским вери гуд, см. восьмитомник Comprehensive Heterocyclic Chemistry (1997) под ред. Alan R. Katritzky. Тоже есть в оцифровке.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Осознание ущербности - это депрессия! Причина - много свободных радикалов в организме. Начни диету из антиоксидантов, самые простые зелёный чай, крашеные фрукты, помидоры, гранат, морковный сок и т.п. А наука - не самое важное в жизни, осознаешь как только нажрешься вкусных и полезных фруктов :) А если хочешь озарений - переходи на вегетарианскую диету.

Ссылка на комментарий

Осознание ущербности - это депрессия! Причина - много свободных радикалов в организме. Начни диету из антиоксидантов, самые простые зелёный чай, крашеные фрукты, помидоры, гранат, морковный сок и т.п. А наука - не самое важное в жизни, осознаешь как только нажрешься вкусных и полезных фруктов :) А если хочешь озарений - переходи на вегетарианскую диету.

я просто осознавал не знание химии гетеров, щас над этим роаботаю, уц меня нет депрессии

Ссылка на комментарий

я просто осознавал не знание химии гетеров, щас над этим роаботаю, уц меня нет депрессии

А потом накрывает, что у американцев куча современных методик и ежедневно публикуется куча работ по твоему направлению, а в универе старый ФЭК и растворы учат в пипетку через рот набирать)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...