Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Магия и ее воплощение


Лофин

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Какой-то умный дядька высказал мысль что химики это сродни волшебникам и колдунам. Мне приятно так думать, но ничего более серьезного чем создавать дым руками(типа того http://alana999.ru/assets/images/obuchenie-chernoy-magii-1.jpg ) не пробовал и не пытался если честно, есть у кого какие догадки как сотворить чудо зрелищно и красиво,

Пример, идешь -идешь и тут херакс, и в руке зажигаешь синие или зеленое свечение примерно так  http://www.bankoboev.ru/images/MzE5NjM3/Bankoboev.Ru_magiya_v_ruke.jpg  это и самому себе радует глаз и окружающих немного удивит, просто так скучно жить стало, были у меня задумки на счет огня в руках, но это слишком не безопасно(я себе чуть куртку не сжег) зеленый огонь брал и синий(газовый)  толку получается очень много, перебор, плюс это одноразово ибо поджигатель приходится менять.

В общем посоветуйте что-нить, только просьба больше по делу, флуд тож принимается, но в меру.

аааа!!! самое главное, методы должны быть не шибко замудреные, из серии что кран с бочкой бензина не требовался, хотя это впечатляет)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

пропионат мне сделай из руки, чем свой дым из рук

Пропионат(к примеру, натрия) элементарно сделать из пропионовой кислоты и соды или едкого натра. А как сделать пропионовую кислоту из руки(чьей? украденной в морге?! В больнице?!) Вам подробно ответит один из этих специалистов: тыц тыц.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Пропионат(к примеру, натрия) элементарно сделать из пропионовой кислоты и соды или едкого натра. А как сделать пропионовую кислоту из руки(чьей? украденной в морге?! В больнице?!) Вам подробно ответит один из этих специалистов: тыц тыц.

 Он наверное имеет ввиду пропионат тестостерона ;)  Его можно извлечь из бычьих семенников :ag:

Ссылка на комментарий

Такая тема хорошая, но её голый негр портит...

 

Я жёг на руке "борнометиловый эфир". Кратковременно.

Может растворить в какой-нить более-менее безопасной горючке пирофорную добавку вроде триэтилалюминия? Самовозгорание! Магия!

А ещё можно обсыпать что-нибудь рентгеновским люминофором и врубить мощщную рентгеновскую лампу!

Один провод 100kV на перчатку, другой в мокрую землю через ботинки! А аккумулятор, ЭПРА, строчник и умножитель - в рюкзаке.

Ну, это всё не очень-то безопасно...

Ещё можно сделать большую сверхпроводящую плиту, купить большой неодимыч, дьюар азоту, и немного полевитировать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Такая тема хорошая, но её голый негр портит...

 

Я жёг на руке "борнометиловый эфир". Кратковременно.

Может растворить в какой-нить более-менее безопасной горючке пирофорную добавку вроде триэтилалюминия? Самовозгорание! Магия!

А ещё можно обсыпать что-нибудь рентгеновским люминофором и врубить мощщную рентгеновскую лампу!

Один провод 100kV на перчатку, другой в мокрую землю через ботинки! А аккумулятор, ЭПРА, строчник и умножитель - в рюкзаке.

Ну, это всё не очень-то безопасно...

Ещё можно сделать большую сверхпроводящую плиту, купить большой неодимыч, дьюар азоту, и немного полевитировать.

это почти кран сс бочкой, ибо в строчнике есть нехеровый ток, достаточный для вреда организму, а азот бысторо улетит,а большой неодимыч опасен для жизни, я видел в продаже неодимы на 600кг, не дорого, но если такой придавит то пипец

Ссылка на комментарий

Не надо быть таким привередой! Я вообще сначала хотел написать про особо громкие щелчки пальцами(делал как-то - на один немного берты, на другой - красный трёхвалентный центральный), и фокус с быстрым перевоплощением в демоническое чудовище снятием нитропиджака его скоростным сжиганием а-ля сотона.

Ссылка на комментарий

Не надо быть таким привередой! Я вообще сначала хотел написать про особо громкие щелчки пальцами(делал как-то - на один немного берты, на другой - красный трёхвалентный центральный), и фокус с быстрым перевоплощением в демоническое чудовище снятием нитропиджака его скоростным сжиганием а-ля сотона.

А это неплохая идея - пронитровать пиджак... Как-то даже в голову не приходило

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...