Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

помогите найти нужную жидкость....


Бешеная Мамба

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Заявление в органы внутренних дел. Связи взрослых дядей с малолетками караются по закону. Независимо  от того по 'любви' связи или нет.

А как доказать факт связи? ИМХО невозможно. К тому же сказали: дочь курила траву вместе с ним, и афишировать это не хотят.

Ссылка на комментарий

А как доказать факт связи? ИМХО невозможно. К тому же сказали: дочь курила траву вместе с ним, и афишировать это не хотят.

Вы вроде умный человек. Нужели  всерьез считаете метод 'облить гавном' хоть сколько-нибудь адекватным  средством из всех возможных?

Как доказать? Не знаю...и даже не собираюсь начинать думать. Это проблемы ТС-а а не мои.

Можно было бы, я не знаю,  сходить к юристу, впомнить о знакомых в погонах, заплатить бабки кому нужно... если конечно проблема того стоит.

Просто думаю, что правовой ресурс штука досточно мощная, автору темы подумать в этом направлении стоит. В первую очередь так сказать.

Ссылка на комментарий

Вы вроде умный человек. Нужели  всерьез считаете метод 'облить гавном' хоть сколько-нибудь адекватным  средством из всех возможных?

Как доказать? Не знаю...и даже не собираюсь начинать думать. Это проблемы ТС-а а не мои.

Можно было бы, я не знаю,  сходить к юристу, впомнить о знакомых в погонах, заплатить бабки кому нужно... если конечно проблема того стоит.

Просто думаю, что правовой ресурс штука досточно мощная, автору темы подумать в этом направлении стоит. В первую очередь так сказать.

Я не считаю приемлемым методом ни обливание говном(или асд, или зелёнкой), ни ломание всех ног(хотя желание понятное, объяснимое), ни поход к ментам(по причине последствий для гадящей заинтересованной стороны и отсутствия результата). Не думаю, что в вопросах семейных отношений правовой ресурс может чем-то помочь.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Я не считаю приемлемым методом ни обливание говном(или асд, или зелёнкой), ни ломание всех ног(хотя желание понятное, объяснимое), ни поход к ментам(по причине последствий для гадящей заинтересованной стороны и отсутствия результата). Не думаю, что в вопросах семейных отношений правовой ресурс может чем-то помочь.

кто-то из известных сказал: -''Когда не знаешь как поступить- поступай по закону''. Интимные отношения с несовершеннолетними это уголовное преступление. Закрывать на него глаза значит быть пособником.Не морально и уголовно наказуемо. Особенно если это касается близких.

По поводу курения травки. Насколько мне известно курение не считается уголовным преступлением. Наказание за курение администативное(штраф).

Стоит ли за решение проблем пожертвовать суммой штрафа- вопрос риторический.

Ссылка на комментарий

кто-то из известных сказал: -''Когда не знаешь как поступить- поступай по закону''. Интимные отношения с несовершеннолетними это уголовное преступление. Закрывать на него глаза значит быть пособником.Не морально и уголовно наказуемо. Особенно если это касается близких.

По поводу курения травки. Насколько мне известно курение не считается уголовным преступлением. Наказание за курение администативное(штраф).

Стоит ли за решение проблем пожертвовать суммой штрафа- вопрос риторический.

А приобретение, хранение - являются уголовно наказуемыми. К тому же, репутация в любом случае будет испорчена.

Вы считаете, что 

 

 

...впомнить о знакомых в погонах, заплатить бабки кому нужно... 

это и есть законный метод?

Ссылка на комментарий

Оплатить работу юриста - это законный метод. Не ?

Я подумал о другом в меру своей испорченности  :lol:

Юрист ничего не докажет, если одна из сторон не признается, или если вдруг не обнаружатся свидетели злодеяния  :ah:

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

А приобретение, хранение - являются уголовно наказуемыми. К тому же, репутация в любом случае будет испорчена.

Митя, похвально конечно , что вы в силу возраста или личных качеств слышали о законе про наркотики понаслышке, но все же добавляйте к своим постам что-то типа ИМХО..когда не уверены.

 

1. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, — (в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 161-ФЗ, от 19.05.2010 N 87-ФЗ) влекут наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. (в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 161-ФЗ, от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 19.05.2010 N 87-ФЗ, от 28.12.2010 N 417-ФЗ)

 

К тому же статья (уголовная или административная) предусматривает наказание с 16-ти лет. Так что той доце ничего не будет.

А вот маме может влететь .

 

Юрист ничего не докажет, если одна из сторон не признается, или если вдруг не обнаружатся свидетели злодеяния  :ah:

Вы даже не представляете себе на что способен опытный юрист. У меня хорошего знакомого адвокат оправдал в суде, при том что он был виновен 100 процентов и ему светило от 7 до 10 годиков. От так то..

По поводу дочки ТС-а могу сказать, что лучше сначала получить ''воспитательный пинок'' от органов за траву чем года через четыре загреметь полной жопой за героин или винт  или(и)  получить ВИЧ и гепатит С от внутривенных вливаний.

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Балончик нитрокраски,или любая не водно-эмульсионная краска. Щоб ващще не отмылось-монтажная пена. Для вони-дать протухнуть рыбе и разбавить водичкой,или клеем канцелярским... А то накинулись на бедную мамашу.

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...