Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

помогите найти нужную жидкость....


Бешеная Мамба

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Митя, похвально конечно , что вы в силу возраста или личных качеств слышали о законе про наркотики понаслышке, но все же добавляйте к своим постам что-то типа ИМХО..когда не уверены.

 

1. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, — (в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 161-ФЗ, от 19.05.2010 N 87-ФЗ) влекут наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. (в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 161-ФЗ, от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 19.05.2010 N 87-ФЗ, от 28.12.2010 N 417-ФЗ)

 

К тому же статья (уголовная или административная) предусматривает наказание с 16-ти лет. Так что той доце ничего не будет.

А вот маме может влететь .

Вы даже не представляете себе на что способен опытный юрист. У меня хорошего знакомого адвокат оправдал в суде, при том что он был виновен 100 процентов и ему светило от 7 до 10 годиков. От так то..

По поводу дочки ТС-а могу сказать, что лучше сначала получить ''воспитательный пинок'' от органов за траву чем года через четыре загреметь полной жопой за героин или винт  или(и)  получить ВИЧ и гепатит С от внутривенных вливаний.

То есть, хранение чемодана травы для личного потребления грозит только штрафом в 5 тысяч рублей или 15 сутками?

Видимо в юридических тонкостях я слабоват, но уверен, что семейные проблемы таким путём всё равно не решить. Думаю, что разбираться с дочерью нужно в семейном порядке, а не в уголовном/административном.

Изменено пользователем Митя
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Разбираться нужно с тем уродом, что совратил несовершеннолетнего ребенка.

Это мое мнение,на абсолютную истину конечно не претендую.

Моё мнение - разбираться надо с ребёнком. Не думаю, что к девочке-ботаничке, отличнице, спортсменке, комсомолке может вот так запросто подкатить волосатый бродяга, сказать:"поехали со мной бомжевать и курить дурь" и она согласится. Должна быть соответствующая почва(о чём и было сказано ТС:"Девочка личность творческая,все лето провела дикарем с нами на море в весьма специфическом месте").

А всех "уродов" - всё равно зелёнкой не перекрасишь.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

По существу вопроса - лучше всего раствор азотнокислого серебра. Оставляет на роже и на всей коже абсолютно безвредные, но несмываемые черные пятна. Причём, надолго. Ещё одна тонкость в том, что пятна появляются не сразу, а через некоторое время. Раствор нитрата серебра похож на обычную воду. Налить в кружку, да и плеснуть в рожу, вроде в пылу разговора и гордо уйти. Объект, естественно, начнёт вытираться руками, да и размажет вещество по всей харе и по рукам вдобавок. Эффект просто потрясающий, сам был свидетелем. Особенно радует реакция на проявляющееся окрашивание.

Изменено пользователем isaew
Ссылка на комментарий

По существу вопроса - лучше всего раствор азотнокислого серебра. Оставляет на роже и на всей коже абсолютно безвредные, но несмываемые черные пятна.

Нитрат серебра обладает прижигающим действием, им даже бородавки выводят.

Ребята не страдайте херней.Ктото комуто выжжет глаза по вашему совету.

Вы , будете дома чаек попивать, а ТС потопает прямиком в тюрьму по статье тяжких телесных..

Ссылка на комментарий

Нитрат серебра обладает прижигающим действием, им даже бородавки выводят.

Ребята не страдайте херней.Ктото комуто выжжет глаза по вашему совету.

Вы , будете дома чаек попивать, а ТС потопает прямиком в тюрьму по статье тяжких телесных..

Да всё уже, ТС похоже закономерно сидит, либо получила дела поважнее, чем подговнить бродяге. Последняя активность 28 ноября в 01:07.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Ну почему? Форум в качестве гостя,без регистрации можно читать. И надеяться надо,ни на то,что сидит,а на то,что вернула дочь,и все у них хорошо. Хотя это и не очевидный результат.

Ссылка на комментарий

Ну почему? Форум в качестве гостя,без регистрации можно читать. И надеяться надо,ни на то,что сидит,а на то,что вернула дочь,и все у них хорошо. Хотя это и не очевидный результат.

Я не надеюсь, что сидит. Надеюсь, всё у них там хорошо. Просто по настроению ТС не было похоже, что она готова к мирному решению. По крайней мере, если проблема решена, об этом можно отписаться.

Ссылка на комментарий

Такое невзрачное название темы, примерно как "памагити вычислить пропорцию", а столько санта-барбары!

Не надо нитрат серебра в глаза. Слишком мелочно и насильственно- вы тоже берете на себя ответственность за чужую испорченную жисть. Этот мир спасет от полного загнивания только кузькина мать или астероид!

Лично я хочу Еллоустоун для начала ;)

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Какой-то разбавленный(0,1%, если не изменяет память) раствор нитрата серебра, кстати, раньше капали в глаза новорождённым для профилактики бленореи, а ТС в любом случае не плеснёт в недоброжелателя литр более-менее концентрированного раствора. Другой вопрос, что красить он будет весьма посредственно, т.к. обладает вяжущим действием, а значит глубоко в кожу не проникнет. Если уж красить, то какими-нибудь липофильными красителями.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...