Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

йодид кадмия реахим ч

acetatniy

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Йодид кадмия реахим

прилагаю фото

заинтересовал?-пиши в комменты и можем списаться

*для тех,кому фото не по нраву:

200 г CdI2 категории Ч,в родной баночке

Цены можете сравнить с Ebay и назначить свою(в рамках приличия)

post-108905-0-73964100-1417203717_thumb.jpg

есть ли у вас пиридин, о-Ксилол, натрий металлический, фосфор красный, сера, цинк гранулы, литий металлический, кремний чистый, бутиллитий, натрий борогидрид или алюмогидрид лития?

• Like 2

Цену на него,почему-то большая,я продаю 10гр по 250 рублей

ЦЕНУ на кадмий йодистый, пож

И есть ли кадмий бромистый

Бромида нет(

есть ли у вас пиридин, о-Ксилол, натрий металлический, фосфор красный, сера, цинк гранулы, литий металлический, кремний чистый, бутиллитий, натрий борогидрид или алюмогидрид лития?

Натрий имеется,но без тары оригинальной

Если можно, скиньте список всех реактивов.

Весь составлять-потеря своего времени

Если человеку нужны реактивы,то он сам пишет нужные

Есть ерунда :оксалаты,броматы,йодаты,хлораты,роданид калия,сульфаминовая кислота и многое другое

Еще есть мерный цилиндр литровый и флоуресцеин

мет. литий есть в литиевых батарейках и аккумуляторах, больше в японских

Иодид кадмия неоправданно дорог, чистый иод свежий и чистый кадмий свежий дешевле,сжечь одно в другом тоже не стоит 25р/г... А уж за старый советский сжиженный не самим деланный дык очень несовестная цена. Эриохром черный Т к слову есть у меня немного,если есть интересующиеся пишите в личку.

Литий кстати тоже нерентабельно ковырять из батареек. Трудоемкость значительно выше конечного выхода...

• Like 1

Иодид кадмия неоправданно дорог, чистый иод свежий и чистый кадмий свежий дешевле,сжечь одно в другом тоже не стоит 25р/г... А уж за старый советский сжиженный не самим деланный дык очень несовестная цена. Эриохром черный Т к слову есть у меня немного,если есть интересующиеся пишите в личку.

Литий кстати тоже нерентабельно ковырять из батареек. Трудоемкость значительно выше конечного выхода...

Старый советский?он закрытый лежал,что с ним могло случится?водны в нем нет,открывал смотрел,а насчет цены мне все равно где вы его брать будете,я ставлю цену изходч из спроса

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика