Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

сероуглерод


Лофин

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Проблема в том, что я пару раз напарывался на синтез сероуглерода, но забывал каждый раз, подмогните вспомнить народ, проще говоря напишите кто нибудь синтез, правда просьба не писать реакцию серы и метана.

спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  Этот синтез является предварительным для любительской химика, как это позволяет использовать стандартное остекление и без Self-болота установить основное неорганическое химическое сероуглерод

Саурон наук безумия раскопал и опубликовал, потому что он понял их значение этого метода синтеза. Я попробовал их только вместе с bestyle откуда мы изначально из-за трудностей аппарата испытали частичную неудачу, но может также показать, что на самом деле сероуглерод был сформирован. Этот документальный фильм показывает второй проход, когда количество разумной продукта сначала выйти. Еще раз, мы все еще Verbesserungsmцglichkeiten произошло, которые затем будут реализованы в третьей перспективе, наряду с гораздо Greren количества партии. 

Сероуглерод, я, как и любой читатель науки Madness давно вэй сделал уже lngerer назад от древесного угля и серы в трубчатой ​​печи при температуре 900 ° С, но был dermaen из древесного угля пепла труба из кварцевого стекла напал он wurde- непригодным после трех Durchlufen дорого потерь . Так что я не документированы этот метод на VC. 

Сероуглерод в настоящее время производится с помощью либо подкрался газофазной реакции метана или других углеводородов gasfrmigen с серой при 600 ° С 

Это своего рода "сжигания" углеводорода вместо серы, CS2 и H2S являются продуктами. 

В этом случае сероводород вступает в реакцию серы в установке Клауса снова. 

Поскольку температура 600 ° С, что значительно выше точки кипения серы в Atmosphrendruck, это WRE просто "Синтез печи", и, таким образом, не в нормальных лабораторных стеклянных стержнях durchfhrbar. 

Важная информация, которая в настоящее время ацетилена с серой при значительно более низкой температуре reagiert- о температуре кипения серы. Реакция является, вероятно, еще реакции в газовой фазе, но так как ни пара berhitzter серы не больше не требуется, они не могут быть просто характеризуется EXEC, что ацетилен, вводят в расплавленной серы при температуре около 400 ° С. 

Там возникают кстати еще больше серы соединений, таких как тиофен и Thiophthen (двух слившихся тиофеновых колец, аналогичного нафталина), кроме того, Ru, однако, сероуглерод является основным продуктом.
Ссылка на комментарий

 

  Этот синтез является предварительным для любительской химика, как это позволяет использовать стандартное остекление

 

 

"Self-болото" и "Саурон наук безумия" - это классно! О, сколько нам открытий чудных даёт машинный перевод!

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...