Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Заточка самурайского меча катаны химическим методом


Перейти к решению Решено dmr,

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну не знаю... У меня старенькая иззубренная отвертка,в свое время,в острейшее шило заточилась. А то что почернела-этож хорошо. Ниндзи-воины ночи!

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий

В той теме это я специально для одного мультиаккаунта писал. Задрал уже этот школьный учитель мучитель.

Славик, ты бальной?

Какие, нафик, мультиаккаунты?

Ссылка на комментарий

Слово "БАЛЬНОЙ" пинется через "О" - вот так: БОЛЬНОЙ. Проверочное слово - БОЛЬ.

Вот ссылка на орфографический словарь, если что:

https://slovari.yandex.ru/~%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8/%D0%9E%D1%80%D1%84%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C/~%D0%91/157/

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Не, тут проверочное слово не боль, а уместность и обоснованность того или иного действия.

Я тебе, как "доктор" говорю- нет никаких мультиаккаунтов. Тебе почудилось. Вот и думаю сижу, с кем ты там разговаривал?

Ссылка на комментарий

Да не увлекаюсь я как бы танцами то, особенно бальными. Из основных увлечений: пауэрлифтинг, армрестлинг, бодибилдинг, самбо, электросварка, воронение, хромирование, кадмирование и никелирование, литьё, прочая обработка металла, интернет, ну помимо работы.

Танцы как бы не очень :au:Да и на Бали тоже ни разу не был, честное слово :rolleyes:

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...