Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как купить ртуть или её соединения?


alex157

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

При организованной закупке ртути и её солей (на нужды университета) лично мне никто препятствий не чинил. Вывод: химией надо заниматься в соответствующей организации и в приспособленных условиях. Иначе это может быть небезопасно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Все неорганические соединения ртути запрещены к продаже физлицам. Также как и соединения мышьяка,неорганические. А вот например индикатор под названием арсеназо свободно поставляется всем желающим. Парадокс...

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Ссылку дайте пожалуйста на актуальный список сдяв. Мы с вами разве в одной стране живем? Может я путаю, но вы разве не из той страны, где идет война?

Ссылка на комментарий

http://base.garant.ru/12158202/

Я из РФ, но по рождению и по духу я Украинец и болею за победу Украины в этой войне. Россия очень сильно не права.

Зло не в х@ле и не в кацапах, равно как и не в жидорептилоидах и пендосах. Смотрите на мир ширше, не вижу смысла болеть за интересы/дух определенной национальности. Вся мировая политика-гавно, стоит стремиться к чему-то более совершенному качественно.
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...