Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как купить ртуть или её соединения?


alex157

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

http://base.garant.ru/12158202/

Я из РФ, но по рождению и по духу я Украинец и болею за победу Украины в этой войне. Россия очень сильно не права.

Там еще и ртутьорганики полно.

Про оксид - докажите юристу, что оксид юридически не является солью ртути, когда Вас поймают с оксидом в кармане - получите нобелевскую премию мира точно! :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вас поймают с оксидом в кармане - получите нобелевскую премию мира точно! :lol:

А когда это ввели уголовную ответственность за хранение СДЯВ без цели сбыта? И как узнать что такое юридические соли?

Понятно что проблемы будут, но посадить не должны. И не надо писать на банке с реактивом слово ртуть.

Изменено пользователем Angidrid
Ссылка на комментарий

Там еще и ртутьорганики полно.

Про оксид - докажите юристу, что оксид юридически не является солью ртути, когда Вас поймают с оксидом в кармане - получите нобелевскую премию мира точно! :lol:

Хром, скажите, а сколько дадут за покупку и хранение оржужейного плунтомониума?  :rolleyes:  Хотела вот приобрести килограмм эдак 15 - 20. Можно будет поставить контейнер посреди спальни, чтобы светил ночью вместо ночника :arrr: Живу в Африке под пальмой на берегу Слоновой кости, даже вот и не в курсах какие здесь местные законы, но нарушителей здесь, как правило, съедают местные каннибалы :ai:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Хром, скажите, а сколько дадут за покупку и хранение оржужейного плунтомониума?  :rolleyes:  Хотела вот приобрести килограмм эдак 15 - 20. Можно будет поставить контейнер посреди спальни, чтобы светил ночью вместо ночника :arrr: Живу в Африке под пальмой на берегу Слоновой кости, даже вот и не в курсах какие здесь местные законы, но нарушителей здесь, как правило, съедают местные каннибалы :ai:

Дык если ж в Африке - то ничего страшного! Там другие законы, им плутониум только в диковинность будет. Авось за бога какого местного вас будут считать.

Ссылка на комментарий

А когда это ввели уголовную ответственность за хранение СДЯВ без цели сбыта? И как узнать что такое юридические соли?

Понятно что проблемы будут, но посадить не должны. И не надо писать на банке с реактивом слово ртуть.

http://www.chemport.ru/forum/viewtopic.php?t=48766 ну вот например тема. И еще одна была на кемпорте же, но пока не могу найти. Там тоже обсуждали какой-то из прекурсоров, уже не помню, суть сводилась к следующему: внизу таблицы есть пометка, что "Включая соли перечисленных веществ, если существование таких солей возможно". И вот взяли гражданина с гидрохлоридом (по-моему пиперидина, но могу ошибаться), и спор разросся на несколько страниц, считать ли данные соединение солью. К концу спора оказалось, что с химической точки зрения гидрохлорид пиперидина не является солью, а вот с юридической точки зрения - является! :lol:

Ссылка на комментарий

Зло не в х@ле и не в кацапах, равно как и не в жидорептилоидах и пендосах. Смотрите на мир ширше, не вижу смысла болеть за интересы/дух определенной национальности. Вся мировая политика-гавно, стоит стремиться к чему-то более совершенному качественно.

Жидорептилоиды :ai:  Это что ещё за звери такие? Сильно достали или просто хочется поиграть в Гитлера? :)

Изменено пользователем +S_V+
  • Like 1
Ссылка на комментарий

http://base.garant.ru/12158202/

Я из РФ, но по рождению и по духу я Украинец и болею за победу Украины в этой войне. Россия очень сильно не права.

Россия русских там не оставит на растерзание.Больше от вас ничего не надо.Остальное все мифы. Изменено пользователем Andrej77
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...