Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Эпоксидирование растительных масел


aquaimperial

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вот как чувствовал, что без глицерина тут не обошлось. Но тут важно изучить степень этерификации глицерина, т.к я уже сказал, он горит ( дымит).

А вообще - Lastic 1122 - вам респект и уважуха. Без всяких НИР и других заморочек поставили задачу, решили и пользуетесь !

Ссылка на комментарий

Вот как чувствовал, что без глицерина тут не обошлось. Но тут важно изучить степень этерификации глицерина, т.к я уже сказал, он горит ( дымит).

А вообще - Lastic 1122 - вам респект и уважуха. Без всяких НИР и других заморочек поставили задачу, решили и пользуетесь !

О, Вы нашли что хотели! Теперь просите чтобы Lastic 1122 передал Вам эту чудесную технологию бесплатно или очень дёшево, и никаких заморочек с НИР, ОТР и т.д. Если, конечно, это не Ваш Интернет-клон   :ds:   

Ссылка на комментарий

Ну сами подумайте,Акваимпериал,как не волноваться Химлабу? Ведь очередные его попытки взять бабки на слабо(а по-другому то не умеет) обломались. Не лишайте его хотя бы удовольствия потроллить вас в "отместку"

Ссылка на комментарий

Как положено,это в смысле,как положили на ва..ше предложение? :)

Как положено, это значит методически правильно: НИР, ОТР и т.д., всё остальное - картонные дурилки. Но некоторым очень полезно с ними повозиться, чтобы на своей шкуре прочувствовать то, чему учат в ВУЗе. Вот только бедный завод... :lol:  

Ссылка на комментарий

dmr - я на Химлаб не обижаюсь, он хочет хорошо жить и делает для этого что может. А троллить, если есть огромное желание - пусть троллит. 

Ну, и на том спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...