Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Чем неугодил Николай Леонидович?


-АК-

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

zTTTKKZgbXw.jpg

Никола́й Леони́дович Гли́нка (7 (20) мая 1882 — 22 сентября 1965 года — русский советский химикдоктор педагогических наук, Заслуженный деятель науки РСФСР.


Читаю её сейчас но у меня 1966 года дошёл до 288 стр вроде нормально написано доступно и понятно

Ссылка на комментарий

Просто неприятно хорошую книгу приравнивают жёлтой прессе пригодной в туалете


А кому и чем он не угодил?

Я наравне в те времена читал и Глинку и Некрасова.

Я ни знаю кому не угодила создал тему чтоб узнать с чем связано такое отношение к книге и чем она не понравилась 

Ссылка на комментарий

Я сначала не понял. Не вгляделся в картинку. В туалете часто читают отличные и любимые книги, это совершенно не значит, что книга плохая. Можно смело сказать - плохих книг в туалете не читают. Я сам давно думаю полочку там для этого сделать.  :lol:

Изменено пользователем aversun
  • Like 6
Ссылка на комментарий

У меня Глинка в школе был настольной книгой, но только издние постарше в матерчатой серой обложке. Родителей это иногда раздражало. Читал вместо просмотра телевизора. До сих пор помню некоторые страницы в каком месте что написано было :)

Ссылка на комментарий

Лично мне Глинки хватило для того, чтобы попасть в призы на Республиканской олимпиаде по химии и не париться со вступительными экзаменами. Потом были Карапетьянц с Дракиным, Реми, Ахметов, Некрасов, но перед Глинкой преклоняюсь до сих пор. Очень толковый и доступный для понимания учебник!

Ссылка на комментарий

Да, плохая литературка в туалете - освежитель воздуха)))) А хорошие книжки must have!, я ща читаю там Пацака (орг. химия, нашел давно забытую)))) и Таненбаума иногда (комп. сети), зависит от настроения))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Просто у меня плохие ассоциации с туалетом 

Ну... там (в туалете) как бы время свободное есть для "самообразования"... :) 

А обложка - голимый "фотофоп"

Пока.

Олег.

Изменено пользователем Ancle Fedor
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...