Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Новый год, самый волшебный праздник!


C2H5OН

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сын пришел из школы и говорит: у нас в классе (2 класс) почти все не верят в Деда Мороза...

А я говорю - вот тем, кто не верит, он и не приходит... А я до сих пор верю!)

Вообщем, кто что ожидает в новом году? Поделитесь сокровенным...)

post-102332-0-09485400-1417968163_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

ну в принципе, у меня знакомый загнал историю выводом к которой есть то что дед мороз существует, заключается она в следующем.
живет мужик, он очень добрый и филантроп, мужик страшно умный но и немного нелюдимый, жил он в глуши и много читал, читал про всякие перемещения во времени про искривления пространства, и тут допер до машины которая позволяет останавливать время, в итоге мы получаем деда, который каждый новый год, с легкостью дарит подарки всем до кого смог дойти или захотел дойти, в итоге он и-за стабилизации времени для него самого не стареет и каждый год дарит всем подарки просто так, просто потому , что это ему нравится

Гипотетически это возможно, практически скорее всего очень сложно, но так как время и пространство бесконечны то во вселенной любое событие может произойти 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Лофин, ты только что вернул мне веру в Деда Мороза, утерянную ...дцать уж лет тому как! 

Теперь буду толкать всем эту историю)))

Непонятно только, откуда же у него столько подарков. Он что, портируется на разные там фабрики игрушек и конфет и... ТЫРИТ :ai: ?

Ссылка на комментарий

Лофин, ты только что вернул мне веру в Деда Мороза, утерянную ...дцать уж лет тому как! 

Теперь буду толкать всем эту историю)))

Непонятно только, откуда же у него столько подарков. Он что, портируется на разные там фабрики игрушек и конфет и... ТЫРИТ :ai: ?

делает сам, времени вагон же

Ссылка на комментарий

Сотрудники одной из крупнейших сетей супер-маркетов решили исполнить для своих клиентов рождественскую песню “We wish you a Merry Christmas” при помощи подручных средств.

РИА Новости http://ria.ru/videoclub/20141207/1037070588.html#ixzz3LIqTClII 

 

 

  

noviygod-437.gifnoviygod-437.gifnoviygod-437.gifnoviygod-437.gifnoviygod-437.gifnoviygod-437.gifnoviygod-437.gif noviygod-437.gifnoviygod-437.gifnoviygod-437.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ну в принципе, у меня знакомый загнал историю выводом к которой есть то что дед мороз существует, заключается она в следующем.

живет мужик, он очень добрый и филантроп, мужик страшно умный но и немного нелюдимый, жил он в глуши и много читал, читал про всякие перемещения во времени про искривления пространства, и тут допер до машины которая позволяет останавливать время, в итоге мы получаем деда, который каждый новый год, с легкостью дарит подарки всем до кого смог дойти или захотел дойти, в итоге он и-за стабилизации времени для него самого не стареет и каждый год дарит всем подарки просто так, просто потому , что это ему нравится

Гипотетически это возможно, практически скорее всего очень сложно, но так как время и пространство бесконечны то во вселенной любое событие может произойти 

тут проблема в другом ) если он останавливает время на атомном уровне, то он не может перемещаться, так как все атомы вокруг не могут сдвинуться, но даже если предположить что он его замедлил, а физика осталось нашей, то есть он может двигаться, в нашем пространстве, то за счет нереальной скорости он бы сгорел

 

Ссылка на комментарий

тут проблема в другом ) если он останавливает время на атомном уровне, то он не может перемещаться, так как все атомы вокруг не могут сдвинуться, но даже если предположить что он его замедлил, а физика осталось нашей, то есть он может двигаться, в нашем пространстве, то за счет нереальной скорости он бы сгорел

 

Почему сразу сгорел? Для него скорость столкновения с неподвижными атомами будет обычной. А для атомов событие будет мгновенным- быстрее времени, которое требуется для взаимодействия. Еще быстрее, чем протон в протон в ядреном коллайдере вмазывается.

Ядро проходит сквозь ядро, время процесса равно нулю.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Почему сразу сгорел? Для него скорость столкновения с неподвижными атомами будет обычной. А для атомов событие будет мгновенным- быстрее времени, которое требуется для взаимодействия.

сила действия, равна...

время такое сложное понятие, но знаю точно если бы он замедлил время то есть, сам очень ускорился для него воздух был бы проблемой)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...