Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Жидкий пре-суперабсорбент


MaxTal

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Химлаб-как всегда,в своем духе. И тот заказчик у него дурак,и этот ничего не понимает. Тяжело бедняжечке Химлабу! Такой вумный,а вокруг одни дураки. :'(

ДААА,тяжала ты,шапка МОНОМАХА!

Ну и к чему этот выпад? У Вас очередной приступ? Сочувствую... :lol:

Лучше сосредоточьтесь на теме, подумайте и напишите что-нибудь по делу :rolleyes:

Изменено пользователем химлаб
Ссылка на комментарий

Ну и к чему этот выпад? У Вас очередной приступ? Сочувствую...

Спасибо,доктор! Вы такой,такой-сочувствующий-большой души человек!!! Как бы мир прожил хоть день без ВАС?

Ссылка на комментарий

Уважаемый коллега MaxTal !

Я представляю, зачем вам это надо и хотел бы помочь Вам. Но это сложная задача - воспроизвести корейскую рецептуру. Тем более, что сам я акрилатами не занимаюсь (зато занимаюсь связующими для фанеры).

Поэтому попробуйте для начала обратиться сюда: http://www.acrypol.ru/ , может быть, что-то из их продукции Вам сразу и подойдет. А вообще-то вся наука про полиакрилатам сосредоточена в Дзержинске, в Иркутске и немного - в Москве.

Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий

Химлаб-как всегда,в своем духе. И тот заказчик у него дурак,и этот ничего не понимает. Тяжело бедняжечке Химлабу! Такой вумный,а вокруг одни дураки. :'(

ДААА,тяжала ты,шапка МОНОМАХА!

Хамить не надо!

 

P.S. Дилетантам лучше-таки прислушиваться, что им ПРОФИ говорят.

Изменено пользователем sibra
Ссылка на комментарий

 

P.S. Дилетантам лучше-таки прислушиваться, что им ПРОФИ говорят.

Извините, уважаемый sibra, а в чем по Вашему я не прислушался к ПРОФИ-ХимЛабу?

Я открыл этот топик с конкретной целью- изготовление абсорбирующей жидкости с заданными параметрами. Описал её спецификацию, по запросу сбросил объем потребления, готов предоставить образец тем, кто заинтересован в моем предложении. Более-менее информацию по теме предоставил пока только Smol, остальные ПРОФИ скромно молчат. К чему прислушиваться?

Ссылка на комментарий

Коллега MaxTal, Вы не поняли к кому обратился коллега sibra, он попросил не хамить товарища dmr, который утверждает, что нашёл в моих сообщениях хамство и теперь поливает антихамством. Давайте пожелаем ему удачи во всём!

Ссылка на комментарий

Что ж так недооцениваете коллегу МаксТал. Он,как и вы,все правильно понял. Лишь дал соответствующую оценку,соответствующим действиям вечноумных(вечновеселых),сыплющих смайлами специалистам.

И вам всего хорошего,уважаемый!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...