Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

"Халявщики"


ustam

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Коллеги с Химик.ру, на кемпорте, например, это давным-давно забито в правилах.

Рекомендуется:

... Задавать вопросы примерно следующим образом:

- Решал так-то, но получилось то-то. Где я ошибаюсь?

В этом случае можно расчитывать на помощь в решении задачи.

 

Конечно, у нас нет такого потока вопиющих халявщиков, как у вас. Но, с другой стороны, нет и такого количества школьников и студентов, решающих задачи для тренировки, "по-приколу", от избытка свободного времени, от прущих сквозь мозг элементарных знаний или по иным причинам, не укладывающимся в простую классификацию.

Ссылка на комментарий

В чужой монастырь...

Уважаемые, еще Мао сказал: "чем хуже - тем лучше". Когда кол-во безграмотных увеличится максимально, то все рухнет и мы сможем провести революцию :ph34r: и грабить корованы.

А если серьезно, то действительно, никто никого не заставляет ДЕЛАТЬ ТО, что ему не нравиться. И это в данном случае нормально. Хочет решать - да решай. Себя размять можно. А тот ,кому решили, если он ничего не понял, ВСЕ РАВНО столкнется в жизни с ситуацией, когда помочь будет некому и наступит РАСПЛАТА. Зато те, кто решает, те держат себя в форме, укрепляют знания и тд - увеличивают свой experience. Я в универе помогал сокурсникам осваивать некоторые дисциплины - и знаете, те, кто в чем-то плохо ориентировались, но трудились, осваивали материал и на экзамене получали хорошие оценки. "А бревно останется бревном и в орденах и в лентах".

"Любите врагов своих - они гонят вас к счастью". А себя, смею заметить, к несчастью они гонят.

Ссылка на комментарий
Когда кол-во безграмотных...
корованы.

Число это, надо сказать, растет быстро. Даже быстрее, чем нужно. :ar:

Подавляющее число вопросов слишком просты и тривиальны. И этот самый "experience" он в большинстве случаев useless.

Ссылка на комментарий
Число это, надо сказать, растет быстро. Даже быстрее, чем нужно. :ar:

 

Мне кажется, что сейчас наступает летнее затишье. В определенные периоды на форуме в разделе «Помощь» создавалось по 60 – 80 тем за сутки, а сейчас не более 10 – 12.

Ссылка на комментарий
Мне кажется, что сейчас наступает летнее затишье. В определенные периоды на форуме в разделе «Помощь» создавалось по 60 – 80 тем за сутки, а сейчас не более 10 – 12.

Ничего удивительного: кто отучился и на каникулы, кто отработал и в отпуск.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...