Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

"Халявщики"


ustam

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
За такие слова как минимум в морду надо бить, а перед ним все лебезят. Так как это можно назвать, товарищ ХИМИК ???

 

Я, видимо, не в теме и что-то пропустил. Можно более развернутый комментарий?

Ссылка на комментарий

Какое дело замнут (сплетни, интриги, пересказы....) - интересно ведь, за что забанили, кого, на каком сайте (после недавних войн на двух форумах о форумах, дело принимает интересный оборот - последнее время наблюдается некая агресивность в интернете, так сказать локальные стычки...)

Ссылка на комментарий
Plick, странно, что Вас не забанили за Аlvonen'a. Хотя, конечно, надзиратели на этом сайте лицемеры или Ваши друзья.

Уважаемый михик, если Вы имеете ввиду нашу беседу, с упомянутым господином, то прошу прощения, Вы в нее затянуты не были, иначе откуда такая щепетильность

 

Вот и Sharpneedles опять пытается быть адвокатом .

Не наоборот ли?

 

Если Вы считаете, что у меня в друзьях вся администрация, то я Вас разочарую. Да у меня в друзьях есть один человек из модераторов, но смею Вас уверить, он стал им позже нашей увлекательной беседы.

Если принять Ваши слова в серьез

За такие слова как минимум в морду надо бить,

То прошу, приезжайте, я всегда готов к дуэли. Вы меня вызвали, выбор оружия за мной. Хотите шпага, хотите, литература, хотите, пистолет, хотите поэзия.

 

А вот к кому сие было неясно всему форуму

, а перед ним все лебезят. Так как это можно назвать, товарищ ХИМИК ???

Простите, кто передо мной лебезит?????

И это уже оскорбление.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...