Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Продажа патента


vfrcbv323

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день, такой вопрос скорее правовой, нежели касающийся химии, но может кто знает, работал над липосомами 1.5 года, сейчас нахожусь на финальной стадии, провожу испытание над лаб. животными, и результаты пока исключительно положительные,  то есть не наблюдается эмболии, и плюс соблюдается основная цель, происходит накопление вещества в нужных структурах, хотел бы продать за символическую плату свой патент, но проблема в том что по сути я использую действующее вещество изобретенное не мной, да и вопрос даже не в деньгах, суть в том что например в Белоруссии вообще не производят препаратов в липосомах, а это большая проблема, ведь при химиотерапии можно уменьшить интоксикацию, можно улучшить продуктивность препаратов воздействующих на печень,очень перспективное направление, особенно важная тема для лечения опухолей мозга. Может кто посоветует куда обратиться, и кому интересна работа в этой сфере?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А в липосомах вы, случаем, не "Имодиум" собираетесь в мозг лабораторных крыс людей пропихнуть? А то уж поговаривают....

Гомункулов не выращиваете случаем? :rolleyes: А то купил бы парочку и патент на них в придачу  :bu: 

Ссылка на комментарий

А в липосомах вы, случаем, не "Имодиум" собираетесь в мозг лабораторных крыс людей пропихнуть? А то уж поговаривают....

Гомункулов не выращиваете случаем? :rolleyes: А то купил бы парочку и патент на них в придачу  :bu:

хм, а в чем проблема ? ) вы думаете только один лоперамид можно туда впихнуть ) вы не видите главного,

у меня нету желания садить людей на аптечный героин. а вы так уверены что он свяжется с мю рецепторами мозга ? и что он будет давать эйфорию?официальных данных нету, и я не пробовал

другой вопрос может ли кто посоветовать что-то по поводу честной судьбы патента ? 

и причем тут гомункулы ?  если они вам так нужен, на вики есть инструкция, попробуйте, там нужно минимальное лаб. оборудование!

 

Изменено пользователем vfrcbv323
  • Like 1
Ссылка на комментарий

хм, а в чем проблема ? ) вы думаете только один лоперамид можно туда впихнуть ) вы не видите главного,

у меня нету желания садить людей на аптечный героин. а вы так уверены что он свяжется с мю рецепторами мозга ? и что он будет давать эйфорию?официальных данных нету, и я не пробовал

другой вопрос может ли кто посоветовать что-то по поводу честной судьбы патента ? 

и причем тут гомункулы ?  если они вам так нужен, на вики есть инструкция, попробуйте, там нужно минимальное лаб. оборудование!

 

Так уж лучше сразу нано жучки, которые будут проникать в мозг и влиять на поведение.

Эйфории не будет, скорее дикий запор и остановка дыхания.

А кому нужен такой патент то? Деньги только тратить - патентовать не известно что из лоперамида. Доход с патента можно получить только в случае введения этого изобретения в массовое производство. С таким же успехом можно запатентовать раствор лоперамида в димексиде для смазывания лысины. Кому это надо?

Причем гомункулы? Да потому что куда не сунься - везде нынча они.

Ссылка на комментарий

Так уж лучше сразу нано жучки, которые будут проникать в мозг и влиять на поведение.

Эйфории не будет, скорее дикий запор и остановка дыхания.

А кому нужен такой патент то? Деньги только тратить - патентовать не известно что из лоперамида. Доход с патента можно получить только в случае введения этого изобретения в массовое производство. С таким же успехом можно запатентовать раствор лоперамида в димексиде для смазывания лысины. Кому это надо?

Причем гомункулы? Да потому что куда не сунься - везде нынча они.

выгода будет, у них миллионы плюсов перед обычными препаратами, от снижение дозировки, до уменьшения риска возникновения аллергических реакций

это идеальная форма доставки препаратов при опухолях мозга, другой вопрос о том что все думаю что кто-то должен этим заниматься, без нашего участия, но проблема в том, что за бугром это применяют, но ни кто нам патентов так не даст, и курс лечения там стоит как лаборатории у нас в вузах 

так что нам опять нужно лет 5-10 что бы это понять 

Ссылка на комментарий

выгода будет, у них миллионы плюсов перед обычными препаратами, от снижение дозировки, до уменьшения риска возникновения аллергических реакций

это идеальная форма доставки препаратов при опухолях мозга, другой вопрос о том что все думаю что кто-то должен этим заниматься, без нашего участия, но проблема в том, что за бугром это применяют, но ни кто нам патентов так не даст, и курс лечения там стоит как лаборатории у нас в вузах 

так что нам опять нужно лет 5-10 что бы это понять 

При опухолях мозга есть замечательное средство - гамма скальпель. Быстро, безболезненно и без последствий для здоровья. Так что вы дико отстали со своим изобретением.

Да вы хоть представляете, на сколько сложно раскрутить какое-то изобретении в фарм. химии или какой-нибудь революционный метод лечения? Всё что угодно, но только не медицина. Там одни клинические испытания займут многие годы. Легче новый вид оружия разработать и запатентовать, чем с медициной связываться. Так что ваша идея яйца выеденного не стоит. Денег она не принесёт ни вам, ни тому, кто "купит" этот сказочный патент.

 

Здесь даже можно проще - запатентовать смесь фтористого кала + метоклопрамид (чтобы мики-маусов не тошнило)

як крысиный ядъ :ph34r:  А ещё у меня есть дикая идея накрутить шарики с влажной три перекисью диметилкетона из хлеба. Когда шарики высохнут, подложить их к норке. Голодная крыса начнёт грызть...  :bn:  Шутка  :lol:

Изменено пользователем +S_V+
  • Like 2
Ссылка на комментарий

При опухолях мозга есть замечательное средство - гамма скальпель. Быстро, безболезненно и без последствий для здоровья. Так что вы дико отстали со своим изобретением.

Да вы хоть представляете, на сколько сложно раскрутить какое-то изобретении в фарм. химии или какой-нибудь революционный метод лечения? Всё что угодно, но только не медицина. Там одни клинические испытания займут многие годы. Легче новый вид оружия разработать и запатентовать, чем с медициной связываться. Так что ваша идея яйца выеденного не стоит. Денег она не принесёт ни вам, ни тому, кто "купит" этот сказочный патент.

 

Здесь даже можно проще - запатентовать смесь фтористого кала + метоклопрамид (чтобы мики-маусов не тошнило)

як крысиный ядъ :ph34r:  А ещё у меня есть дикая идея накрутить шарики с влажной три перекисью диметилкетона из хлеба. Когда шарики высохнут, подложить их к норке. Голодная крыса начнёт грызть...  :bn:  Шутка  :lol:

у него есть свои минусы, ни чего не мешает принимать комплексную терапию, 

кажется отстал, а прикол в том что просто всем в лом заниматься этой темой, она вроде бы как давно открыта, да все на нее забивают,

кто захочет тот заработает.

Ссылка на комментарий

Нет, кто сможет, тот и заработает. Дядя Вася сантехник точно такой патент не подымет. Обратитесь к Брынцалову

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...