Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

коты и химия

Питерская

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всегда животных мордой тыкали в их собственные испражнения, если они начинали не поддаваться учению. Но!, маленького котёнка не обязательно тыкать мордой в лужу, обычно достаточно сразу на месте преступления котёнка поймать и отнести в ванну с песком (землёй), где он продолжит, потом он всегда ходит в эту землю.

Изменено пользователем Снова Я

Вообще, сделать самому такой датчик не сложно, это емкостной датчик или датчик влажности, схем с сети много, но, конечно, надо иметь навыки радиодела..

Не обладаю подобными навыками :(

Погуглите, что такое arduino, какие к нему можно датчики прикрутить, развлечение на пару недель/месяцев гарантированно

Вечером посмотрю, но мне проще то, что уже готовое.

Всегда животных мордой тыкали в их собственные испражнения, если они начинали не поддаваться учению. Но!, маленького котёнка не обязательно тыкать мордой в лужу, обычно достаточно сразу на месте преступления котёнка поймать и отнести в ванну с песком (землёй), где он продолжит, потом он всегда ходит в эту землю.

Это уже не маленький котенок, ему второй год. С другими кошками таких проблем не было, сами знали куда ходить , туда и ходят, этот тоже знает но любит вредничать, вот и нужно его отпугнуть

Да вы чо мучаетесь,сразу уж выколите коту глаза,и намажьте яйца процем,и на язык ему кислоты налейте. А проще и гуманнее на улицу,на помойку отправьте-сам сдохнет,а не сдохнет-значит достоин жить

• 2 недели спустя...

Незнаю..

Пристрелите меня :bx: И знайте это очень и очень плохая идея... :ag:

P.S.В хозмаге можно купить оксид кальция - негашёную известь...

Изменено пользователем Flamel`

Попробуй негашеную известь CaO

Лучше металлический натрий :lol:

Уважаемые химики доброго времени суток! У меня к вам ОГРОМНАЯ просьба помочь. У меня есть кот, горячо любимый, но сверх вредный. У кота есть любимый угол, куда он любит ябедничать, если обидится. 

Вопрос такой, можно ли, сделать какую нибудь смесь (из доступных веществ), которая в соединении с кошачей мочой давала бы реакцию, естественно не принося вред, а только что бы пугать кота. 

Заранее благодарю!

А у меня совершенно противоположная ситуация. Старый серый кот насилует шапку. Всю меховую шапку паразит изтрахал, причём предпочитает кошкам со двора именно шапку.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика