Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

[КУПЛЮ] книгу по химии


химик-психопат57

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Есть у меня в электронном виде, давпйте почту. От себя - книга - туфта полная. Но если так хотите, то...

Да в электронке я нашел. Хотел бумажную , так приятнее. А что туфта то? Реакций много. Вот я хожу дополнительно заниматься, мне учитель ее дает в  помощь, помогает 

Ссылка на комментарий

Да в электронке я нашел. Хотел бумажную , так приятнее. А что туфта то? Реакций много. Вот я хожу дополнительно заниматься, мне учитель ее дает в  помощьь, помогает 

да вот поэтому и туфта, что тупо набор реакций, собранных без определённой системы. Химия - это определенный образ мышления, а в ней никакого мышления нет. Совет: последовательность книг для изучения химии

1 - Приличное пособие для поступающих с задачником, например Кузьменко. Начала химии.

2 - Глинка. Общая химия.

3 - Карапетьянц и Дракин. Общая и неорг химия

4 - Алексеев. Курс качественного химического полумикроанализа.

5 - Третьяков трёхтомник про неорг химии.

6 - Терней. Современная орг химия.

Этого должно хватить для приза на олимпиаде. Про свою голову тоже не следует забывать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

да вот поэтому и туфта, что тупо набор реакций, собранных без определённой системы. Химия - это определенный образ мышления, а в ней никакого мышления нет. Совет: последовательность книг для изучения химии

1 - Приличное пособие для поступающих с задачником, например Кузьменко. Начала химии.

2 - Глинка. Общая химия.

3 - Карапетьянц и Дракин. Общая и неорг химия

4 - Алексеев. Курс качественного химического полумикроанализа.

5 - Третьяков трёхтомник про неорг химии.

6 - Терней. Современная орг химия.

Этого должно хватить для приза на олимпиаде. Про свою голову тоже не следует забывать.

а где кстати купить можно? А то ищу, а везде "нет в наличии"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...