Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Какой металл вытеснит водород из кислот?


Перейти к решению Решено +S_V+,

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Учитывая три шестёрки в логине Александры, думаю следует полагать, что "ляля)" - это магическое заклинание для вызова сатаны :au:

Это что тогда получается? Что все нашенские поп-группы, поющие, условно говоря, нечто вроде "Ля-ля-ля, три рубля", они все поголовно - сатанисты?  :ai:

Ссылка на комментарий

Не, ну я могу и заблуждаться, например это может быть заклинание вызова Ктулху

ЗАКЛИНАНИЕ, ОБРАЩЕННОЕ К ВЕЛИКОМУ КТУЛХУ

Ф'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лиех Вгах'нагл фхтан.

Это - обращение к великому Ктулху для тех, кто получил власть над его прислужниками.

В день и час, когда Солнце и Луна будут находиться в Скорпионе, подготовь восковую табличку и начертай на ней печати Ктулху и Дагона; окури табличку благовонием Зкауба и спрячь.

В праздник Хэллоуин тебе надлежит отправиться в уединенное место, возвышающееся над океаном. Возьми эту табличку в правую руку, а левой рукой соверши знак Киш. Трижды прочти заклинание, а когда в воздухе замрет отголосок последнего слова, брось табличку в волны и произнеси:

В Жилище Своем в Р'лиех Мертвый Ктухлу ожидает во сне, но Он восстанет, и царство Его вновь наступит на Земле.

И тогда Он явится тебе во сне и покажет Свой знак, при помощи которого ты познаешь тайны глубин.

* * *

ЗАКЛИНАНИЕ

О ты, кто лежит мертвым, но вечно видит сны,
Слушай, слуга Твой взывает к Тебе.
Услышь меня, о могучий Ктулху!
Услышь меня, Повелитель Грез!
В башне Твоей в Р'лиех Они заточили тебя,
но Дагон разорвет Твои проклятые оковы,
и Царство Твое снова восстанет из праха.
Жители Глубин знают Твое тайное Имя,
Гидра знает, где пребываешь Ты;
Открой Твой знак, дабы я мог узнать
Твою волю здесь, на Земле.
Когда смерть умрет, тогда наступит время Твое,
И Ты больше не станешь спать;
Надели меня властью успокаивать волны,
Чтобы мог я услышать Твой Зов.

Прочтя это заклинание трижды, брось дощечку в волны со словами:

В Жилище Своем в Р'лиех Мертвый Ктухлу ожидает во сне, но Он восстанет, и царство Его вновь наступит на Земле.

Ссылка на комментарий

Не курите,Слава! У вас слабая сопротивляемость мозга,видимо от пятиминутного кислородного голодания.

С наступающим!

Да я ни курю ни разу, это я в норме так :ag: Просто вот нашёл в сети заклинание по вызову Ктулху и решил поделиться радостью :rolleyes:

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...