Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Лабораторная посуда. реактивы. книги. приборы - школе


IrinaDubrovskaya

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Уважаемые форумчане!
Прошу Вас поддержать отечественное образование кто чем может - не секрет, что в ваших лабораториях это есть то, что выкидывается как старье.
Тем не менее, ненужные Вам пробирки, другую посуду, реактивы, приборы можно отдать в школу - и я знаю таких две - одна в Москве, вторая в калужской области.
Покупать школе самой - ну вы сами понимаете, что в этом куча препон и в законодательстве, и в финансировании.
Также ребята из калужской области будут очень рады книгам по химии для школьников, особенно красочным.
У моей московской школы с красочными книжками проблем нет, а вот у ребят из калужской области - есть.
Самовывоз и благодарность от администрации школы обещаем!
С наступающим Новым Годом!

Дубль темы на хемпорте

http://www.chemport.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=110078

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Знаете ли вы, что это довольно таки интересно. В одной знакомой мне, абсолютно новой школе есть невероятно богатая химическая лаборатория, но т.к., учитель у них никчёмный, это всё и многое другое богатство не используется.

P.S. После его появления, химию стали ученики сдавать отвратительно.

Как вы думаете, адекватно ли поведение учителя? Так что эта школа от вашего учреждения ни чем не отличается...

P.S.S. Ваш бы энтузиазм этому педагогу, желаю вам удачи !!! 

P.S.S.S. Я бы помог, но сам только "на ноги встаю".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...