Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Формальдегид в электронных сигаретах


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 3 недели спустя...

Вот здесь есть неплохие сигареты с очень низким содержанием никотина и полным отстуствием вредных элементов. Советую попробовать. К тому же они очень приятные, у меня у самого дома лежит пачка понс классик. 

Да ну нафиг. Думаю, следует начать с того, что курение вред в любом его проявлении. А уж электронные то сигареты - точно вреднее обычных. Зачем в лёгких гликоли? Нафиг не нужны. Да и что там ещё в составе жидкости этой не известно. По мне, так уж лучше не курить вообще или курить натуральный табачный лист. Тем не менее, курил по молодости несколько лет подряд. Предпочитал сильно шибающие сабжи, типа "Союз-аполон" в синей пачке и "Балканская звезда". Они как-то натуральнее мне казались. Успешно бросил. Много лет уже как и не жалею. Гадкое это увлечение. Раздражает дыхательные пути, вызывает тягу и привыкание, снижает спортивный показатель и выносливость.

Изменено пользователем +S_V+
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Но  что  бы не говорили, на мой взгляд обычные  сигареты все  равно намного  вреднее  электронных, и это  доказано. И еще много  внимания нужно  уделять тому, какую жидкость для электронных сигарет купить. Я давно  курю электронную сигарету , и жидкость покупаю толкьо в проверенном магазине. Как  не странно, но  я даже кашлять , как  обычно  это  бывали при курении обычной сигареты , я перестал 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...