Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Josef Mengele

Восстановление альдегидов из карбоновых кислот.

Рекомендованные сообщения

Способов много, правда, все не простые, см. Реутов О.А. Органическая химия Ч.3 (2004), стр. 13-14. Конкретно это превращение (если кто-то делал и опубликовал) надо смотреть в БД Reaxys.

В каком количестве собираетесь восстанавливать?

Поделиться сообщением

Да я пока не собираюсь, просто нужен самый практичный способ получения, с хорошим выходом продукта реакции ну и желательно с меньшим количеством побочных продуктов.

Поделиться сообщением

Да я пока не собираюсь, просто нужен самый практичный способ получения, с хорошим выходом продукта реакции ну и желательно с меньшим количеством побочных продуктов.

А зачем нужен, если не собираетесь?

Поделиться сообщением

А зачем нужен, если не собираетесь?

А вы почему интересуетесь? Вы не в милиции работаете? :)

Просто человек интересуется химией в её практическом аспекте, но - теоретически.

Поделиться сообщением

А вы почему интересуетесь? Вы не в милиции работаете? :)

Просто человек интересуется химией в её практическом аспекте, но - теоретически.

Нет, в милиции не работаю, но интересно как это человеку вроде как надо и в то же время не надо...

Интересуется  в её практическом аспекте, но - теоретически, это как понимать? :lol:

Поделиться сообщением

Интересуется  в её практическом аспекте, но - теоретически, это как понимать? :lol:

Ну, вот, например, имею я желание заняться искусством гравировки, но - не имею возможности. Но мне интересно-таки - какая же разница между шпицштихелем и больштихелем?

0860d2b48007.jpg

Чисто теоретически интересуюсь практическими вещами.  :ao:

Изменено пользователем yatcheh

Поделиться сообщением

Ну, вот, например, имею я желание заняться искусством гравировки, но - не имею возможности. Но мне интересно-таки - какая же разница между шпицштихелем и больштихелем?

0860d2b48007.jpg

Чисто теоретически интересуюсь практическими вещами.  :ao:

Вы выражаете мои мысли чётче, чем я могу их сформулировать.  :lol:  :ay: А секретов от полиции у меня нет)

Изменено пользователем Josef Mengele

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...