Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Требуется разработать технологию дегазации


andrey222

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну вот и соотношение 50/1500=30

Это соотношение жидких фаз.

Если для газов, то на один литр топлива,будет 30литров воды=1666моль,что для газов при НУ=37333литра,т.е как и говорил химлаб да много литров газа,но по массе соотношение будет примерно такое же,как и с водой

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий

А может есть кто желающий провести этот опыт за мой счёт?

Чья идея, тот её и танцует - закон. 

Но вот как будете оценивать остаточные УВ, чем измерять? 

Изменено пользователем химлаб
Ссылка на комментарий

Бензин и солярка,с открытой ложки,и без продувки не хило улетит. А пленка,по большей части от окисления,чего с азотом никак не произойдет.

Пыли,ни в балонном азоте,ни в азоте из генератора азота нет.

Парциальное давление очень при чем.

А вот,что ни при чем,так это ваши поиски очередной жертвы на НИР,за три ляма

Чья идея, тот её и танцует - закон.

 

кто платит,тот и танцует ее,так говорят. А попробывать там делов то не много. И мне даже самому интересно,но время,и Просто у меня под рукой людей мастеровых нет,для технического обеспечения Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий

Бензин и солярка,с открытой ложки,и без продувки не хило улетит. А пленка,по большей части от окисления,чего с азотом никак не произойдет.

Пыли,ни в балонном азоте,ни в азоте из генератора азота нет.

Парциальное давление очень при чем.

А вот,что ни при чем,так это ваши поиски очередной жертвы на НИР,за три ляма

Легко жить непосвящённым...

Так я Вам же предлагаю провести НИР по собственной идее с канистрой, что опять не так? :an:  

Ссылка на комментарий

Оценивать остаточные УВ,тоже может быть проблема,но с канистры,можно и носом оценить :) Или водяным смывом. Или если совсем трэша душа требует-битфордовым шнуром. :)

Легко жить непосвящённым...

Так я Вам же предлагаю провести НИР по собственной идее с канистрой, что опять не так? :an:

 

скажу больше,мне и Андрей предложил,и оплатить готов он,просто я на этом форуме не из-за барыша. И поэтому предложил ему другого вероятного испытателя.

Странно,а почему вам не предложили? Или предложили,и вы как всегда своим высокомерием,и высокой ценой спугнули?

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий

Ну так приступайте, потом расскажете о результатах   :am:

Коллеги, я не химик, но технология нужна.

Я технарь.

Вот и прошу провести испытания натурные за мой счёт.

Может конечно я что то не так делаю или формулирую, прошу прощения.

Ну так может попробуем?

Если всё это делать в Московоском регионе то полигон, инструмент и прочее могу предоставить.

Ссылка на комментарий

я на этом форуме не из-за барыша. И поэтому предложил ему другого вероятного испытателя.

Странно,а почему вам не предложили? Или предложили,и вы как всегда своим высокомерием,и высокой ценой спугнули?

Идея Ваша, Вам и испытывать и назначать цену, дерзайте :arrr:  

У меня свои идеи, не такие гениальные как у Вас, тем более я не умею выполнять НИР не по ГОСТу 15-101-98 "Система разработки и постановки продукции на производство. Порядок проведения НИР", где много всяких глупостей типа Патентного поиска, генерации идей и пр. Вот такая я сволочь необразованная и высокомерная, гнать в шею со всех форумов, чтоб и духу не было   :bn:

Ссылка на комментарий

Идея Ваша, Вам и испытывать и назначать цену, дерзайте :arrr:  

У меня свои идеи, не такие гениальные как у Вас, тем более я не умею выполнять НИР не по ГОСТу 15-101-98 "Система разработки и постановки продукции на производство. Порядок проведения НИР", где много всяких глупостей типа Патентного поиска, генерации идей и пр. Вот такая я сволочь необразованная и высокомерная, гнать в шею со всех форумов, чтоб и духу не было   :bn:

Коллеги, давайте сосредоточимся над задачей.

Гостов никаких не надо, всё сделаем по ТУ.

Ссылка на комментарий

Коллеги, давайте сосредоточимся над задачей.

Гостов никаких не надо, всё сделаем по ТУ.

А что у Вашей организации есть собственное ТУ на порядок проведения НИР? Если есть, НИР можно выполнить и по вашему ТУ.

Возвращается к задаче. Требуемая технология должна быть патентно чистой?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...