Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Тайные фантазии, о которых мы стеснялись кому-то рассказать


ШинобиD

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Чаще беременеют, рожают и оставляют с алиментами :lol:

В этом и подвох. Считаю, что алименты должен платить тот, по чьей инициативе развод. Если мужик решил свалить, то справедливо - пусть платит откупную. Но, если все развернулось по Славиному сценарию, то требовать денег после этого - ваще борзость. А по Москве, по моему, 80%+ разводов по инициативе барышень. Ничего личного, тупо статистика.

Ссылка на комментарий

кто говорит? По данным Википедии среди женщин от 6(в Росии) до 25(США) процентов.

Вики давно превратилась в банальное средство пропаганды.. Приводить её как аргумент - себе дороже. О естественных науках инфу из неё ещё можно безбоязненно брать, но всё что связанно с историей и социологией (особенно с их скользкими вопросами, на которых можно строить пропаганду и воздействовать на сознание людей) - надо тщательнейшим образом проверять. Я уже вроде рассказывал здесь про войну правок развернувшейся в Вики

 

P.S. Ни в коей мере не оспариваю Ваш пост, но в непредвзятости источника (Википедии) всё же сомневаюсь.

Изменено пользователем Alonerover
Ссылка на комментарий

В этом и подвох. Считаю, что алименты должен платить тот, по чьей инициативе развод. Если мужик решил свалить, то справедливо - пусть платит откупную. Но, если все развернулось по Славиному сценарию, то требовать денег после этого - ваще борзость. А по Москве, по моему, 80%+ разводов по инициативе барышень. Ничего личного, тупо статистика.

при любом раскладе,алименты платятся тому,с кем остались дети. Изволил сделать детей,ради своего удовольствия,будь мужиком-содержи детей,раз не в состоянии воспитывать. А вообще-то развод при наличии общих детей-в высшей степени эгоизм. И позже не надо удивляться во что превращаются ваши дети,и куда идет мир...
Ссылка на комментарий

В этом и подвох. Считаю, что алименты должен платить тот, по чьей инициативе развод. Если мужик решил свалить, то справедливо - пусть платит откупную. Но, если все развернулось по Славиному сценарию, то требовать денег после этого - ваще борзость. А по Москве, по моему, 80%+ разводов по инициативе барышень. Ничего личного, тупо статистика.

Алименты строго говоря не для жены, а для детей. Содержать ребенка - обязанность мужчины. Так что не важно кто свалил первым, ребенка в любом случае должен содержать отец. Если отец этого не понимает - он не мужик.

Ссылка на комментарий

Так пусть и детей мужику оставляют тогда. Развод до совершеннолетия детей не должен иметь место в принципе, тогда все эти споры не будут иметь смысла. 

Сколько вам лет, если не секрет? Тут ведь весьма проблемная ситуация. Воспитывать ребенка должна мать, это правильно, это хорошо. Отец вносит лишь коррективы в воспитание, но не более того. Его основная обязанность -  содержать ребенка и жену для нормального воспитания.

Поэтому он не может быть заменителем матери для ребенка по определению, ибо мать - есть мать.

Хотя на счет развода согласится с вами я могу, однако не все отцы к сожалению это поднимают.

Ссылка на комментарий

Сколько вам лет, если не секрет? 

Далеко мне еще до понимания всех семейных тонкостей - это я не отрицаю и опыта у меня в этих делах нет, однако с точки зрения здравого смысла как-то криво институт семьи организован. Почему средняя продолжительность браков заключенных в последние лет 10 - около 2 лет? В чем баг? Я считаю, что брак должен хотя бы до возраста совершеннолетия детей существовать. А то получается, что по статистике когда я женюсь, меня через 2 года кинут, я останусь с тем же чем и был, но плюс еще попаду на бабки. То есть семья все равно не полноценная. Получается, что можно вообще не жениться, а просто завести ребенка и выплачивать матери деньги на его содержание по обоюдному согласию. То есть сама свадьба выходит лишняя в современной тенденции.

 

Я предлагал выплачивать алименты тому по чьей инициативе развод, чтобы отсечь те самые разводы после 1-2 лет брака инициированные женской стороной. И ведь странное дело: девки больше всех хотят замуж, но и разводиться они хотят тоже больше всех. Противоречие какое-то.

Изменено пользователем SilverKay
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Далеко мне еще до понимания всех семейных тонкостей - это я не отрицаю и опыта у меня в этих делах нет, однако с точки зрения здравого смысла как-то криво институт семьи организован. Почему средняя продолжительность браков заключенных в последние лет 10 - около 2 лет? В чем баг? Я считаю, что брак должен хотя бы до возраста совершеннолетия детей существовать. А то получается, что по статистике когда я женюсь, меня через 2 года кинут, я останусь с тем же чем и был, но плюс еще попаду на бабки. То есть семья все равно не полноценная. Получается, что можно вообще не жениться, а просто завести ребенка и выплачивать матери деньги на его содержание по обоюдному согласию. То есть сама свадьба выходит лишняя в современной тенденции.

 

Я предлагал выплачивать алименты тому по чьей инициативе развод, чтобы отсечь те самые разводы после 1-2 лет брака инициированные женской стороной. И ведь странное дело: девки больше всех хотят замуж, но и разводиться они хотят тоже больше всех. Противоречие какое-то.

На счет средней продолжительности брака в два года лично я весьма сомневаюсь, у меня почти все знакомые живут в браке счастливо минимум лет 10.  Просто так брак распасться не может, тут либо муж-дурак (что чаще), либо жена - дура (что значительно реже). Это как в стихотворении Олега Григорьева (хотя половина интернета сдуру приписывает авторство Маяковскому)

"Свою жену не ругаю, 

Ее никогда я не брошу, 

Это ведь со мной она стала плохая, 

А брал-то ее я хорошей."

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...