Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Тайные фантазии, о которых мы стеснялись кому-то рассказать


ШинобиD

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Тема вроде о тайных фантазиях? Хочу нажраться по-быдляцки стекломоя (возможно с примесью изопропанола), закусить бичпакетом "роллтон", можно двумя, и блевануть этой суперкислотой прямо на клавиатуру ноутбука! Потом стряхнуть блевотину на пол,  и юзать ноут дальше, как будто ничего не случилось. На утро отправить письмо на завод-производитель, утверждая что это-гарантийный случай ;)

 

Наладил седня клавиатуру, причина выхода из строя 18 кнопок- заводской дефект из области запрограммированного старения. Дорожки из токопроводящей субстанции на пленочке перегнуты под очень резким углом, причем в области максимального нагрева ноута. Два года до обрыва токоведущего слоя проработало. Вполне без удорожания можно было насрать в проблемных местах той же пасты, только побольше, чтоб гарантированно не оборвалось. Но они предпочли продавать запасные клавиатуры.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Если надумал жениться на бабе то нужно сделать так чтобы она была "на крючке" тобишь зависима в какой то мере от твоего присутствия с ней. В иных случаях жениться не рекомендую. Мужик в семье должен иметь абсолютный контроль над женщиной. Если это не так она ему не пара. Имхо

 

Ps: За женщиной же остается лишь выбор мужчины.

Идеально все же жить на взаимовыгодных (взаимозависимых) условиях. Абсолютная власть портит человека.

Ссылка на комментарий

Идеально все же жить на взаимовыгодных (взаимозависимых) условиях. Абсолютная власть портит человека.

Я не говорил про абсолютную власть над женщиной уйти она вполне имеет право)) ....контроль и власть все же разные вещи Изменено пользователем моль
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Какой-то это кривой союз, если деваху надо постоянно контролить. Получается, что отношения как у зека с администрацией - ежедневная борьба за послабление режима. И я честно не понимаю, зачем, допустим, мне такой курятник, когда девка мне не союзник, а противник вечно со мной борющийся? Я всегда считал, что жена должна дополнять жизнь и быть с тобой за одно, а не быть вечной черной дырой высасывающей из тебя кровь и силы. Уж лучше быть холостым и заниматься любимыми делами. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Наладил седня клавиатуру, причина выхода из строя 18 кнопок- заводской дефект из области запрограммированного старения. Дорожки из токопроводящей субстанции на пленочке перегнуты под очень резким углом, причем в области максимального нагрева ноута. Два года до обрыва токоведущего слоя проработало. Вполне без удорожания можно было насрать в проблемных местах той же пасты, только побольше, чтоб гарантированно не оборвалось. Но они предпочли продавать запасные клавиатуры.

 

Бери пример с меня. Системный гроб блок образца начала XXI века, инет строго через модем по телефонной проводной линии и т.д.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Бери пример с меня. Системный гроб блок образца начала XXI века, инет строго через модем по телефонной проводной линии и т.д.

Может-- ещё клавиатура герконовая или с датчиками Холла ?

Ссылка на комментарий

Какой-то это кривой союз, если деваху надо постоянно контролить. Получается, что отношения как у зека с администрацией - ежедневная борьба за послабление режима. И я честно не понимаю, зачем, допустим, мне такой курятник, когда девка мне не союзник, а противник вечно со мной борющийся? Я всегда считал, что жена должна дополнять жизнь и быть с тобой за одно, а не быть вечной черной дырой высасывающей из тебя кровь и силы. Уж лучше быть холостым и заниматься любимыми делами.

Почему кривой союз если ее все устраивает меня тоже...идилия можно сказать))) Не понимаю что плохого в желании контролировать свою жизнь не задевая интересов окружающих?
Ссылка на комментарий

В брак идут по Любви, контролировать и управлять Любовью невозможно, это "программа уровня железа - логики транзисторов и до самого верха - алгоритма ИИ". И никакой троян и антивир её не возьмёт.

Ссылка на комментарий

Ой да ладно. Ничто не вечно в подлунном мире! Любовь-это наваждение,все-равно,что эн-о дыхнул. Газ выветрился-и все,наваждение прошло. Передоз-смерть!

 

... Человек сам делает свой выбор.

Касательно Л. - здесь всё по умолчанию законов Универсума.

Моя Тайная фантазия - надрать задницы граблями лжецам и тем кто скрывает правду, ради собственной наживы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...