Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Тайные фантазии, о которых мы стеснялись кому-то рассказать


ШинобиD

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Еще есть гирькин(он же гирькинд), мордор, орки, кремляди и кремлеботы, ху@ло и ху@лостан, ботоксный карлег, рашисты, титушки и донецкое быдло, овощ(он же пидарешт), я волноваха в конце концов!

Чичены на дамбасе насилуют местных ополченцев, о как! Кадыровские наемники! Они говорят "дамбас-наша земля", рюзькей мир пришел, вата фшоке- пуканы горят, но это ничего, главное крымнаш!

Либераст(рашка): http://lurkmore.to/%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0:%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BA_%D0%BB%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0

Поцреот(рашка): http://lurkmore.to/%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0:%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BA_%D0%BF%D0%BE%D1%86%D1%80%D0%B5%D0%BE%D1%82%D0%B0

Про свидомита или укра аналогичное пока не попалось. Оно где-то есть в сети, наверняка многое скопировано с либераста+особенности национального мировосприятия ;)

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Аа, не ватник, там "винтик" написано. Не так прочитал :)

Видно возрастное..

Ну и о каком всеобщем уважении ты говоришь, если ставишь под сомнение весь "институт семьи"?

А по вашему мнению - создание семьи это обязательный инструмент БДСМ доминации? Что за "институт семьи"? Вы ещё нас и учить семейственности собираетесь? :lol:  ИМХО создание семьи - это выбор лично каждого. И никого нельзя к этому принудить без его на то желания. Хочет человек не спать ночами от дикого визга и стирать обкаканные пелёнки, пусть занимается семьёй. А если есть дела поважнее, то семья только обуза.

Тьфу, иносранцы завелись!

Уже русским языком с ними поговорить не получится. Сленг у них, видите ли!

Выучились на собак лаять!

Проявление ненависти к иностранцам ч.1 282 ук рф :ph34r:

Ссылка на комментарий

 А если есть дела поважнее, то семья только обуза.

 

Может я один такой везучий,но практически на всех моих собеседованиях , при приеме на новую работу, если не первый то второй вопрос о наличии у меня жены-детей. И по реакции работодателя было заметно, что наличие  у меня семьи это +1 к возможности получить ту работу.

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Слава, у тебя тоже возрастное, буквы лишние мерещатся? :)

Насчет института семьи тут можно посмотреть https://ru.wikipedia.org/wiki/Социальный_институт  

Ты чего там, комментарий к УК почитываешь? На Прокурора рыбачишь?

Так зря это! Это типа шутка была. Электрофил называл это явление, но я забыл это слово. Там про телефонные розыгрыши было.


http://www.youtube.com/watch?v=FKaFv92JQu8    

Изменено пользователем Himeck
Ссылка на комментарий

А кто же вас заставлял то обзавестись семьёй? Девки до свадьбы не давали?  :lol: Вынужден констатировать тот факт, что семья в современном обществе - самый невыгодный способ вложения финансов. Зарплаты простого рабочего вряд ли хватит, чтобы содержать изболтанную жену, не говоря уж о детях. Всю жизнь работай, корми, учи, лечи своего отпрыска. И тут он вырос, спился, сел в тюрьму... Отличный результат стараний.

А можно поподробнее, кого именно по вашим убеждениям следует придушивать?

Если человек не заводит семью и детей, а вместо этого трясётся за свои бабки - значит, он просто тупиковая ветвь, не нужная Генофонду и подлежащая уничтожению генофондом. Ужасно то, что генетическим мусором может оказаться даже выдающийся, по нашим меркам, человек.

Изменено пользователем Митя
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Если человек не заводит семью и детей, а вместо этого трясётся за свои бабки - значит, он просто тупиковая ветвь, не нужная Генофонду и подлежащая уничтожению генофондом. Ужасно то, что генетическим мусором может оказаться даже выдающийся, по нашим меркам, человек.

Никогда не понимал субкультуры чайлдфри. Но судя по количеству адептов движения, аргументов у них в избытке.

Ссылка на комментарий

А кто же вас заставлял то обзавестись семьёй? Девки до свадьбы не давали?  :lol: Вынужден констатировать тот факт, что семья в современном обществе - самый невыгодный способ вложения финансов. Зарплаты простого рабочего вряд ли хватит, чтобы содержать изболтанную жену, не говоря уж о детях. Всю жизнь работай, корми, учи, лечи своего отпрыска. И тут он вырос, спился, сел в тюрьму... Отличный результат стараний.

Бред сивой кобылы. Не хотел влазить в спор, но душа не выдержала.

Эвона как, создание семьи, оказывается, это - только вложение финансов. Занятно. Это ж кто вам вбил то в вашу голову эту мысль? Или сами додумались?

Ссылка на комментарий

А кто же вас заставлял то обзавестись семьёй? Девки до свадьбы не давали?  :lol: Вынужден констатировать тот факт, что семья в современном обществе - самый невыгодный способ вложения финансов. Зарплаты простого рабочего вряд ли хватит, чтобы содержать изболтанную жену, не говоря уж о детях. Всю жизнь работай, корми, учи, лечи своего отпрыска. И тут он вырос, спился, сел в тюрьму... Отличный результат стараний.

 

Вообще-то предполагал своим последним постом выйти из дискусса,но судя по всему,Слава,вы тут своими заявлениями произвели фуррор.:)

Поэтому по пунктам

1)девки давали,но мне хотелось не только этого. Мне лично захотелось не только с племянниками нянькаться(а я люблю детей,в хорошем смысле,не жарить,и кушать,а просто люблю).

2)семья-не есть вложение денег,но вложение души-вложение себя самого. А как вложение денег-однозначно не выгодно!

3) детей надо,не только прокормить,но в первую очередь воспитать!!! Тогда иншалла,и НЕ сядет в тюрьму в итоге. Хотя,,, все мы под богом,и земными законами ходим,и никто не застрахован. Не вы,и НЕ я

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Может я один такой везучий,но практически на всех моих собеседованиях , при приеме на новую работу, если не первый то второй вопрос о наличии у меня жены-детей. И по реакции работодателя было заметно, что наличие  у меня семьи это +1 к возможности получить ту работу.

Ну так правильно же, семейный батрак не бросит работу, ибо ему надо семью кормить плюс пару кредитов и ипотек выплачивать :lol:

Слава, у тебя тоже возрастное, буквы лишние мерещатся? :)

Насчет института семьи тут можно посмотреть https://ru.wikipedia.org/wiki/Социальный_институт  

Ты чего там, комментарий к УК почитываешь? На Прокурора рыбачишь?

Так зря это! Это типа шутка была. Электрофил называл это явление, но я забыл это слово. Там про телефонные розыгрыши было.  

Ну так букву закона не я придумал и отменить её не в моей власти.

Когда вы перестанете мыслить штампами категориями марксизма-ленинизма? Очистите своё сознание от этого кала. 

Так прокурор (из шестой палаты который) ваш дружок то, не мой.

А шуток то закон не терпит :au:

Антисемейников на кол!!!!))))

....а если честно имхо жизнь без семьи-путь в никуда

Гыы! :lol:  Ещё одна 282 ук рф :ay:

Если человек не заводит семью и детей, а вместо этого трясётся за свои бабки - значит, он просто тупиковая ветвь, не нужная Генофонду и подлежащая уничтожению генофондом. Ужасно то, что генетическим мусором может оказаться даже выдающийся, по нашим меркам, человек.

Зикхай, товаришь Гитлер. Когда расстрелы намечаются, позвольте поинтересоваться? Вы не допускаете, что этой тупиковой ветви может быть глубоко покакать на весь этот генофонд? :lol:

2)семья-не есть вложение денег,но вложение души-вложение себя самого. А как вложение денег-однозначно не выгодно!

3) детей надо,не только прокормить,но в первую очередь воспитать!!! Тогда иншалла,и НЕ сядет в тюрьму в итоге. Хотя,,, все мы под богом,и земными законами ходим,и никто не застрахован. Не вы,и НЕ я

А если у человека нет души? :ai:

Слово "воспитать" очень широкое понятие. Воспитать, т.е. затюкать? Вырастить послушных хомячков социального института? Так что-ли? Если же воспитывать волевого и не покорного человека, то в молодости, по неимению достаточного разума и опыта, такой отпрыск может натворить делов и сесть.

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...