Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Тайные фантазии, о которых мы стеснялись кому-то рассказать


ШинобиD

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Никогда не понимал субкультуры чайлдфри. Но судя по количеству адептов движения, аргументов у них в избытке.

А какое количество ? Говорят, не превышают 1 %.
Ссылка на комментарий

ВОСПИТЫВАТЬ можно,и волевого,и при этом разумного. Одно другому не противоречит. Если правильно расставлять моральные акценты. Хотя.. время покажет. Мои то еще маленькие. Но я очень надеюсь на хорошее.

Ссылка на комментарий

Это ж кто вам вбил то в вашу голову эту мысль? Или сами додумались?

Жизненный опыт, основанный на наблюдении за женатыми друзьями

4763723m.jpg 4750411m.jpg 4739147.jpg

4720715m.jpg

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

 

...

Зикхай, товаришь Гитлер. Когда расстрелы намечаются, позвольте поинтересоваться? Вы не допускаете, что этой тупиковой ветви может быть глубоко покакать на весь этот генофонд? :lol:

...

Зачем расстрелы? Вероятно, открою Вам страшную тайну: люди смертны, а природа гуманна - отбракованный материал отживёт своё(возможно, даже счастливо) и благополучно умрёт, не оставив после себя ничего. Можно покакать на генофонд. Можно и на гравитацию покакать, и с крыши прыгнуть(но не рекомендую ни одного, ни другого - непродуктивно).

Ссылка на комментарий

ВОСПИТЫВАТЬ можно,и волевого,и при этом разумного. Одно другому не противоречит. Если правильно расставлять моральные акценты. Хотя.. время покажет. Мои то еще маленькие. Но я очень надеюсь на хорошее.

А вот с этого момента поподробнее...

Ссылка на комментарий

Жизненный опыт, основанный на наблюдении за женатыми друзьями

4763723m.jpg 4750411m.jpg 4739147.jpg

4720715m.jpg

вообще-то в исламе,долг мужчины,принявшего женщину в жены,воспитывать ее,и заботиться о ней. А приведенные вами прикольные картинки-есть эффект невыполнения мужчиной этого долга. Хотя... Не все однозначно,и вы тоже в чем-то правы. Но это-детали. А суть в другом!!!

А вот с этого момента поподробнее...

с какого момента? С того,что мои деточки маленькие? Или с того,что воля не противоречит моральным акцентам?
Ссылка на комментарий

Никогда не понимал субкультуры чайлдфри. Но судя по количеству адептов движения, аргументов у них в избытке.

Не мудрено. Кода пытаешься выдать бессознательный процесс за сознательный много чего придумывается. Не нужно забывать что сущность жизни - это ограничение размножения. Бессознательные процессы в людях заготовляют его переставать размножаться, что бы он не достиг своего экологического предела. Эти же бессознательные процессы заставили собраться людей в полисы и продолжают урбанизировать человечество, так как так люди меньше наносят ущерб окружающей среде и экологический предел увеличивается.

Ссылка на комментарий

Зачем расстрелы? Вероятно, открою Вам страшную тайну: люди смертны, а природа гуманна - отбракованный материал отживёт своё(возможно, даже счастливо) и благополучно умрёт, не оставив после себя ничего. Можно покакать на генофонд. Можно и на гравитацию покакать, и с крыши прыгнуть(но не рекомендую ни одного, ни другого - непродуктивно).

Смешиваете понятия. Человек вправе распоряжаться своими ресурсами в жизни как хочет. Он от рождения никому и ничему не обязан. А с крыш прыгают как раз вот безвольные затюканные шизанатики, которым неизвестно на какой хрен жизнь то дана была.

Они просто не умеют правильно пользоваться своей жизнью с извлечением максимума удовольствия :lol:

Читал вот у Карлоса Кастанеды, короче являлось ему видение в джунглях, что человек раб своего ДНК. У него рефлекс размножения и он всю жизнь вынужден батрачить для того, чтобы передать своё ДНК следующему поколению. ( это там, где про волшебный напиток из лиан описано. Страницы точно не помню).

вообще-то в исламе,долг мужчины,принявшего женщину в жены,воспитывать ее,и заботиться о ней. А приведенные вами прикольные картинки-есть эффект невыполнения мужчиной этого долга. Хотя... Не все однозначно,и вы тоже в чем-то правы. Но это-детали. А суть в другом!!!

с какого момента? С того,что мои деточки маленькие? Или с того,что воля не противоречит моральным акцентам?

И так, как же правильно воспитывать жену и детей по вашему? :ph34r:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...