Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Тайные фантазии, о которых мы стеснялись кому-то рассказать


ШинобиD

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не мудрено. Кода пытаешься выдать бессознательный процесс за сознательный много чего придумывается. Не нужно забывать что сущность жизни - это ограничение размножения. Бессознательные процессы в людях заготовляют его переставать размножаться, что бы он не достиг своего экологического предела. Эти же бессознательные процессы заставили собраться людей в полисы и продолжают урбанизировать человечество, так как так люди меньше наносят ущерб окружающей среде и экологический предел увеличивается.

Всегда думал что сущность жизни это выжить и размножиться. А экологические ограничители конечно существуют. Это и чайлдфри и болячки , и рождение Гитлеров всех мастей,и тараканы в головах в виде национальной идеи к примеру... Природа очень изобретательна в вопросах регулирования популяций.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Всегда думал что сущность жизни это выжить и размножиться. А экологические ограничители конечно существуют. Это и чайлдфри и болячки , и рождение Гитлеров всех мастей,и тараканы в головах в виде национальной идеи к примеру... Природа очень изобретательна в вопросах регулирования популяций.

Ограничение размножения - частный случай выживания. А размножиться может и не живое: от облаков до вирусов - и их размножение ограничено только экологическим пределом, достижение круторогого приводит к вымиранию = разрушению системы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Антисемейников на кол!!!!))))

....а если честно имхо жизнь без семьи-путь в никуда

а как по мне, мньше народа - больше кислорода. Не хотят пускай не размножаются.

Ограничение размножения - частный случай выживания.

Не курение сигарет это частный случай табачной зависимости.А добропорядочное поведение частный случай поведения криминального. Как думаете ,мне нужно дать медаль или наказать за то,что я сегодня никого не ограбил и не убил?))

 А размножиться может и не живое: от облаков до вирусов - и их размножение ограничено только экологическим пределом, достижение круторогого приводит к вымиранию = разрушению системы.

Не цепляйтесь к выражениям. Сформулирую точнее - размножение в контексте биологической жизни, это  поддержание и экспансия собственной структуры за счет внешней энергии. Есть ряд признаков  характеризующих биологическую жизнь. Ни облако, ни туча и даже не компьютерные вирусы не соответствуют всем характеристикам.

Ссылка на комментарий

а как по мне, мньше народа - больше кислорода. Не хотят пускай не размножаются.

Не курение сигарет это частный случай табачной зависимости.А добропорядочное поведение частный случай поведения криминального. Как думаете ,мне нужно дать медаль или наказать за то,что я сегодня никого не ограбил и не убил?))

Ну так все должны вести себя так, чтобы не нарушать прав окружающих. Этот как бы норма во всех развитых странах.

Ссылка на комментарий

 

Ну эта инопланетянка Наоми самая инопланетянистая инопланетянка, но не с нашей расы, извините сссс :)

 

 

ps  Московский завод по производству утюгов получил крупный заказ на изготовление детекторов лжи. :)

Изменено пользователем Argon4ik
Ссылка на комментарий

Жизненный опыт, основанный на наблюдении за женатыми друзьями

 

 

Судя по вашим комментариям, вам лет эдак 20-25? Маловато однако жизненного опыта  :bn: 

Впрочем мне это до лампочки. Как я уже писал, я влез в эту тему случайно и переубеждать кого-то у меня желания нет никакого. Тут ведь каждому свое - либо семейная жизнь, либо одиночество. Второй путь, безусловно, тупиковый, совершенно не располагающий к большим заработкам (к коим вы стремитесь) , ибо для заработка нужна цель (воспитание и обучение детей, шуба жене и прочее), а у одинокого человека такой цели нет (ибо цель в виде "хочу как можно чаще и больше ходить на бл@дки целью не является" :bn: ). Хотя у второго пути есть целый букет преимуществ, например, можно свободно ходить по квартире в семейных трусах, напевая при этом песню Тату "Нас не догонят" :lol: . 

Всем удачи в нелегком выборе своего пути!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Судя по вашим комментариям, вам лет эдак 20-25? Маловато однако жизненного опыта  :bn:

Впрочем мне это до лампочки. Как я уже писал, я влез в эту тему случайно и переубеждать кого-то у меня желания нет никакого. Тут ведь каждому свое - либо семейная жизнь, либо одиночество. Второй путь, безусловно, тупиковый, совершенно не располагающий к большим заработкам (к коим вы стремитесь) , ибо для заработка нужна цель (воспитание и обучение детей, шуба жене и прочее), а у одинокого человека такой цели нет (ибо цель в виде "хочу как можно чаще и больше ходить на бл@дки целью не является" :bn: ). Хотя у второго пути есть целый букет преимуществ, например, можно свободно ходить по квартире в семейных трусах, напевая при этом песню Тату "Нас не догонят" :lol: . 

Всем удачи в нелегком выборе своего пути!

Э не, это женатые мужики одиноки в своей семье.

Пусть целью не является, но зато каждый раз приключение. :ay:

А в семейных трусах и женатый и не женатый ходить может. Я беру пример с англичан. У них "институт алиментов семьи" не так развит, как в России. К тому же, далеко не факт, что женившись вы проживёте весь остаток именно с этой женщиной.

Чаще беременеют, рожают и оставляют с алиментами :lol:

Хотя не, ладно, уговорили... Пойду к Шиноби свататься :ph34r:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...