Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Механизм реакции нитрометана с бензальдегидом.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Собстно, вначале тема была скрыта по понятным подозрениям, далее я побежал в ЛС и поинтересовался, к чему оно и зачем.

 

 

Не переживайте, не амфетамин я собираюсь делать) Мне просто интересен механизм этой реакции, ну ещё присоединение к данному продукту реакции малоновой кислоты. Вроде в теме ничего запрещенного нет...

Ну и отчего бы не показать человеку механизм реакции Анри? Репутация у ТС нормальная, хорошая, все темы по учебно-развивающим вопросам.

Разумеется, за темой буду следить, как, впрочем, и за всем разделом, разве чуть внимательнее.

Изменено пользователем DX666
Ссылка на комментарий

Собстно, вначале тема была скрыта по понятным подозрениям, далее я побежал в ЛС и поинтересовался, к чему оно и зачем.

Ну и отчего бы не показать человеку механизм реакции Анри? Репутация у ТС нормальная, хорошая, все темы по учебно-развивающим вопросам.

Разумеется, за темой буду следить, как, впрочем, и за всем разделом, разве чуть внимательнее.

Да тут и следить не за чем, толковых разъяснений я тут не увидел, только тупорылый троллинг от недалёких людей.

Изменено пользователем Josef Mengele
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...