Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Эксикатор


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте. При определении взвешенных веществ и сухого остатка в сточной воде можно ли чашки и бюксы после сушки оставлять в эксикаторе на ночь или выходные. Повлияет ли это как то на вес?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. При определении взвешенных веществ и сухого остатка в сточной воде можно ли чашки и бюксы после сушки оставлять в эксикаторе на ночь или выходные. Повлияет ли это как то на вес?

 

Поставьте эксперимент, и по результатам эксперимента внесите изменения в регламент, регламент утвердите во всех инстанциях и - смело оставляйте на ночь, на выходные, на отпуск.

 

Если по-существу - то может повлияет, а может и нет.

Лучший друг промышленного аналитика - утверждённая методика. На всякое телодвижение должна быть бумажка с фиолетовой печатью. Инициатива в этом деле преследуется, иногда - уголовно.

 

P.S. Простите, если я выразился на эту тему несколько экспрессивно, но я - инженер-технолог, мне можно   :ds:

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте. При определении взвешенных веществ и сухого остатка в сточной воде можно ли чашки и бюксы после сушки оставлять в эксикаторе на ночь или выходные. Повлияет ли это как то на вес?

повлияет они набирают вес лучше на следующий день еще раз просушить их в течение часа и охладить в эксикаторе

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...