Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Для теплового насоса


gaunt

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Что такое ПНД? проволокой прикрути..

Полиэтилен низкого давления .

Господин , покиньте тему , вы в химии  бестолковей меня . 

Я хотя бы знаю , что проблемой является просто никакая способность смачивания , что ПП , что ПНД .

Ссылка на комментарий

Полиэтилен низкого давления .

Господин , покиньте тему , вы в химии  бестолковей меня . 

Я хотя бы знаю , что проблемой является просто никакая способность смачивания , что ПП , что ПНД .

 

А вы господин купите слона.

Думаешь щас прибегут специалисты советовать?

Я видел водопроводные ПП трубы со стенкой толщиной 4 см сплавляют специальным трактором, вроде держались, на месте стыка наплыв образовывался.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%BE%D1%81

 

"Реальные значения эффективности современных тепловых насосов составляют порядка СОР=2.0 при температуре источника −20 °C, и порядка СОР=4.0 при температуре источника +7 °C."

 

Врет программа ваша..

Изменено пользователем Fenimus2
Ссылка на комментарий

.Современные тепловые насосы предполагают наличие теплообменников как на холодной , так и горячей стороне .

Мой дом , с прямой конденсацией в стены , автоматически попадает под "сосуды под давлением" . Ни одна фирма продать подобное не возьмется .

Прямая конденсация - это минус 5-7 градусов дельты . Т.е. приведенные вами 7/54 будут 7)47(49)

С моей площадью теплоотдающей поверхности , мне абсолютно достаточно 25-27 градусов в пол и 29-32 градуса в стены . То бишь 25-32 градуса конденсации .

Сейчас переливная схема дает +1.8 испарения . На самом деле один компрессор кипит +3.8 , второй +1.8 . Т.е. мои сегодняшние средние условия 2/32 .

 

Вы можете самостоятельно объяснить Копланду , что они лохи . И объяснить всему миру , что ихняя программа подбора - фуфел .

http://www.emersonclimate.com/europe/ru-eu/Resources/Software_Tools/Pages/Product_Selection_Software.aspx

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...