Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Защита древесины

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А головка от креозота при 100 градусах не слишком сильно болеть будет?

К тому же это канцероген 

С этим согласен с Вами. Сейчас на сайте был и нашел пропитку для парной от гниения. Что туда месят ))) ? Как вообще что то может выдержать такие перепады температуры и чем дышать придется ? Во сновной массе то, что продают это биоциды с добавками. Как то странно Америкосы травили им вьетнамцев, а тут предлогают баню пропитать от гниения )))). Подумал я и решил, что как сдохнет баня так пусть и сдохнет, но дышать в парной химией не стоит. :lol:

Не, для новомосковцев это витамин  :lol:

Моя контора делает менее пахучую биозащиту - Картоцид, по крайней мере делают честно , без бодяжинья

С этим согласен с Вами. Сейчас на сайте был и нашел пропитку для парной от гниения. Что туда месят ))) ? Как вообще что то может выдержать такие перепады температуры и чем дышать придется ? Во сновной массе то, что продают это биоциды с добавками. Как то странно Америкосы травили им вьетнамцев, а тут предлогают баню пропитать от гниения )))). Подумал я и решил, что как сдохнет баня так пусть и сдохнет, но дышать в парной химией не стоит. :lol:

Моя контора делает менее пахучую биозащиту - Картоцид, по крайней мере делают честно , без бодяжинья, правда с дилерской сетью туго и не знаю, доступна ли эта радость в регионах, во всяком случае по словам разработчиков, она даже заражение дерево лечит, останавливает гниль. Биоцид практически пищевой, когда-то разрабатывался для защиты картошки

Моя контора делает менее пахучую биозащиту - Картоцид, по крайней мере делают честно , без бодяжинья

Моя контора делает менее пахучую биозащиту - Картоцид, по крайней мере делают честно , без бодяжинья, правда с дилерской сетью туго и не знаю, доступна ли эта радость в регионах, во всяком случае по словам разработчиков, она даже заражение дерево лечит, останавливает гниль. Биоцид практически пищевой, когда-то разрабатывался для защиты картошки

Пугает это слово Биоцид. )))))))))

Пугает это слово Биоцид. )))))))))

А что в этом такого страшного - медный купорос - тоже биоцид, соли хрома биоциды, если пропитать доски  раствором поваренной соли, то соль будет играть роль биоцида. Вряд ли какая-нибудь зараза сможет жрать такие соленые доски.

http://www.freepatent.ru/patents/2536882

Подобным составом я когда-то обработал изнутри баню... Viva la Rame! Да здравствует Медь!

Я не о бане писал. Чем внутри пропитать я нашел. Я о парной писал. Наверное проще протопить после помывки и высушить, чем дышать фунгицидом. Вы же не парную пропитывали ?

Определение сроков первой обработки фунгицидом ботвы картофеля ))))))))) - это из википедии

Фитофтороз картофеля относится к той небольшой группе болезней, эффективная борьба с которыми возможна только при профилактическом применении средств защиты растений. В этом случае потери урожая картофеля можно снизить до 2-3 %. ЭТО ЖЕ УДОБРЕНИЕ ДЛЯ ОГОРОДА. )))) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%F3%ED%E3%E8%F6%E8%E4%FB

Изменено пользователем ZZ77

Я не о бане писал. Чем внутри пропитать я нашел. Я о парной писал. Наверное проще протопить после помывки и высушить, чем дышать фунгицидом. Вы же не парную пропитывали ?

Определение сроков первой обработки фунгицидом ботвы картофеля ))))))))) - это из википедии

Фитофтороз картофеля относится к той небольшой группе болезней, эффективная борьба с которыми возможна только при профилактическом применении средств защиты растений. В этом случае потери урожая картофеля можно снизить до 2-3 %. ЭТО ЖЕ УДОБРЕНИЕ ДЛЯ ОГОРОДА. )))) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%F3%ED%E3%E8%F6%E8%E4%FB

Пройдитесь хорошенько натуральной олифой

... дышать фунгицидом. Вы же не парную пропитывали ?

Наверное мы имеем в виду разные бани. У меня была обычная деревенская, где одно помещение совмещало, скажем так, моечное отделение и парную. 

Каким фунгицидом вы собрались дышать после обработки древесины солями меди? Они нелетучи.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика