Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химик , работа на дому


i15192124

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Требуются химики (по всем разделам химии) для работы по оказанию консультационных услуг.  Работа на дому, оплата на электронные кошельки.  Просьба писать на почту way-2003@yandex.ru

Ссылка на комментарий

Ох ты ж аццкая сотона! А наличкой оплата возможна? Или по безналу на организацию? У меня есть знакомые, которые согласны на условиях заключенного договора с юрлицом работать по вашим условиям. В каком городе вы находитесь хоть? Подъехать на собеседование куда? Также интересна инфа по тематике консультации - это решение задач для школоло и студней или решение задач недоучившихся химиков-синтетиков? Или это в программу Малыщевой набор кадров идет? Дайте пожалуйста более точное описание требующегося вам кандидата, и люди к вам потянутся! ;-)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ищут бедных одиноких безработных, и умных, чтоб похитить и под угрозой анального рабства заставлять создавать супернаркотики или отравить весь мир.

Изменено пользователем nikanykey
Ссылка на комментарий

Ищут бедных одиноких безработных, и умных, чтоб похитить и под угрозой анального рабства заставлять создавать супернаркотики или отравить весь мир.

Зачем Вы такие глупые шутки пишите? Не думаете, что человека это может обидеть? Я по-моему никому своим предложением вреда не нанесла, кому интересно, написали туда куда я просила и получили ответы на свой вопросы.

Ссылка на комментарий

Народ, без паники. Это очередной сайт по решению задач/курсовых и прочее.

Я так себе на жызнь зарабатываю от части. Никакой наркоты, но надо еще проверить на "вшивость", сайт молодой ( около 4 лет ).

Как всё узнаю и попробую - напишу. На ТС гнать не надо,  это стандартный подход для малораскрученных сайтов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...