Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопрос-ответ


hroniker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 минуты назад, N№4 сказал:

Если он ваш - уже ничего. Даже можно не чинить.

Ну слава богу, а ежели продавать надумаю, чем можно будет залепить, чтобы товарный вид не портить?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Ну слава богу, а ежели продавать надумаю, чем можно будет залепить, чтобы товарный вид не портить?

 Я дихлорэтаном такое исправлял. Только надо сквозняк от вредных паров устроить.

Он в пузырёчке продаётся в отделе рядом с оловом и паяльником

Изменено пользователем N№4
Ссылка на комментарий
6 часов назад, N№4 сказал:

Зависит от возраста. Если меньше.. 14 - родители заругают.

  Можно подумать, если возраст 14+, то за подобные екзерсисы кого-то похвалят...

Ссылка на комментарий
23.10.2019 в 16:16, Инфинити сказал:

Ну слава богу, а ежели продавать надумаю, чем можно будет залепить, чтобы товарный вид не портить?

 

Что там медицина говорит :) ? Подобное-подобным. То есть найти тип пластика, растворитель, сделать кашу и залепить. Потом шлифануть понижающимся зерном пасты абразивной и до глянца.

Если без продажи то силиконовый герметик, авто типа гермесил (без уксуса). Он пластичнее и лучше залепляет. Но не шлифуется, будет нашлёпка.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ДмитрийМ сказал:

 

Что там медицина говорит :) ? Подобное-подобным. То есть найти тип пластика, растворитель, сделать кашу и залепить. Потом шлифануть понижающимся зерном пасты абразивной и до глянца.

Если без продажи то силиконовый герметик, авто типа гермесил (без уксуса). Он пластичнее и лучше залепляет. Но не шлифуется, будет нашлёпка.

Да я думаю, наверное и густой капли белого корректора хватит для отвода глаз. :ds: 

А покупать целый шприц герметика для махонькой дырочки земноводное душит, я их столько после ремонта повыбрасывала, все позасыхали чото так быстро(((

Ссылка на комментарий

Аскорбиновая кислота с глюкозой. Просроченная. Срок годности до 02.2019.          А что с ними может приключиться? Окислятся? За один год? .......,,,,,,,,,.........,,,,,,,,........,,,,,,,.....,,,,...,,,,,,,,....,,

91FFE96C-37B4-49D4-864F-D05C2B1BF1B3.jpeg

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Химикур сказал:

Аскорбиновая кислота с глюкозой. Просроченная. Срок годности до 02.2019.          А что с ними может приключиться? Окислятся? За один год? .......,,,,,,,,,.........,,,,,,,,........,,,,,,,.....,,,,...,,,,,,,,....,,

91FFE96C-37B4-49D4-864F-D05C2B1BF1B3.jpeg

Ой да рассасывайте уже, ничего ей не будет.:ag:

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Инфинити сказал:

Ой да рассасывайте уже, ничего ей не будет.:ag:

....  нееее, я в принципе,  что они ( производители) подразумевают. Что здесь можно спрогнозировать? ....  в смысле негодности... ... хотя бы с минимальной вероятностью. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Химикур сказал:

....  нееее, я в принципе,  что они ( производители) подразумевают. Что здесь можно спрогнозировать? ....  в смысле негодности... ... хотя бы с минимальной вероятностью. 

Да тут писали уже где-то, что она окисляется, только через сколько времени, никто внятно не ответил. Для таблетированных лекарственных препаратов раньше во времена СССР полгода просрочки значения не имели, шариковой ручкой продлевали срок годности.:ag:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...