Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопрос-ответ


hroniker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Прокомментируйте пожалуйста,что это за хрень.

http://owalon.com/book/export/html/362

 

з.ы. Рыба действительно светится,типа минтая вареного,кот затягает и забудет,лежит день,два.Ночью в кухню зайти видно.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, главный колбасист сказал:

Прокомментируйте пожалуйста,что это за хрень.

http://owalon.com/book/export/html/362

 

з.ы. Рыба действительно светится,типа минтая вареного,кот затягает и забудет,лежит день,два.Ночью в кухню зайти видно.

 

Чего тут комментировать, в рыбе - фосфор, вот он и светится. Фосфор для мозгов полезен, больше рыбы ешьте!

  • Хахахахахаха! 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, yatcheh сказал:

Чего тут комментировать, в рыбе - фосфор, вот он и светится. Фосфор для мозгов полезен, больше рыбы ешьте!

Самые умные по утрам пьют кружками расплав белого фосфора.

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, yatcheh сказал:

 

Чего тут комментировать, в рыбе - фосфор, вот он и светится. Фосфор для мозгов полезен, больше рыбы ешьте!

Реально - я считаю ежедневное упоребление рыбы национальнй программой! Это пвышает Качество жизни !!!

А вот консервы не светятся, только воняют. Наверное, консерванты...:al:

Ссылка на комментарий

Люди, просветите меня, диплом бакалавра - это полноценный диплом о высшем образовании, или он без магистратуры равен диплому средне-специального образования???

Муж безапелляционно заявил, что бакалавры это недоучки, типа техникума.:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инфинити сказал:

Муж безапеляционно заявил, что бакалавры это недоучки, типа техникума.

В каком-то смысле оно похоже ("пересреднее" и "недовысшее" образование). Просто стандарты/градации разные.

В порядке возрастания "квалификации": младший специалист-бакалавр-специалист-магистр.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...