Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопрос-ответ


hroniker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день. Наткнулась на интересную программу, называется Хишник. Подскажите, стоит ли она внимания учителя и подойдет ли для обучения и составления учебных планов?

Попробуйте! 550 рублей (для репетитора) не столь большая цена. Один час репетиторства подчас стоит больше.

Ссылка на комментарий

Попробуйте! 550 рублей (для репетитора) не столь большая цена. Один час репетиторства подчас стоит больше.

ну по идее да. вы правы, цена небольшая, поэтому попробую приобрести :) потом может расскажу как и что там. возможно даже тему создам отдельную с обзором ;)

Ссылка на комментарий

ну по идее да. вы правы, цена небольшая, поэтому попробую приобрести :) потом может расскажу как и что там. возможно даже тему создам отдельную с обзором ;)

Так они еще дают возможность бесплатно поставить демо-версию для ознакомления. В принципе интересная задумка, даже самому интересно стало, будет время скачаю себе и поставлю для ознакомления.

Ссылка на комментарий

Так они еще дают возможность бесплатно поставить демо-версию для ознакомления. В принципе интересная задумка, даже самому интересно стало, будет время скачаю себе и поставлю для ознакомления.

о, ну это вообще замечательно, я считаю! :ay: есть возможность протестировать перед покупкой :)

Ссылка на комментарий

Работает, красиво, но и только.

ну кстати забавно так опыты сделаны  :ds:  хотя, я так поняла, что это просто сайт о программе рассказывает, не более того. другой функции он не несет.

Ссылка на комментарий

Ну вот и первый доброволец, который потратит деньги, и потом мы с ним обсудим методическую ценность задачника! :)

договорились :) если руки дойдут, обязательно обсужу с вами его методическую ценность  ;) может даже тему попробую создать отдельную, как обзор или мини-обзор, на что сил хватит, а то времени свободного очень мало  :du:

Изменено пользователем Анна Людвиговна Фролова
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...