Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопрос-ответ


hroniker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
30.09.2021 в 16:12, Электрофил сказал:

Интересно, есть тут телефономаны/гаджетодрочеры? Три дня в интернетах выбирал то, что мне надо по всем параметрам, лучше этого не нашел: https://www.vip-phones.ru/telefony-land-rover/land-rover-n2-pro-ptt

Подешевел, поскольку моделька устарела и снята с производства. Бронированный IP68 (грязищща и маслищще) кнопочник-сенсорный андроид 6, емкий аккумулятор, неплохие камеры, мощный торцевой фонарик, куча датчиков(по данным с других сайтов и отзывам даже проводку и арматуру в бетоне ищет), рация, и конечно может раздавать интернет хоть по юсб, хоть по вайфай (мне на работе критично - чтоб симку из телефона в модем не переставлять и на связи оставаться).

Емкость акб завысили - реально по отзывам там 2,85 Ач а не 3,8 как на этикетке акб, падлы, даже в таких серьезных девайсах без "китайских ваттов" не могут:ag:

 

Так уж повелось, что типичные лопатофоны у меня не приживаются:al: И не нравятся мне типичные, даже защищенные.

Я летом загорелся смарт защищенный купить. Такой же, с емким акком, фонариком. Но чтобы еще с тепловизором. Из более-менее доступного за адекватные деньги нашел только катерпиллер s60. Но новых уже не делают, а на вторичном рынке все какие-то подраздолбанные попадались.

Ссылка на комментарий

Катапиллеры тоже бывают либо смарт, либо кнопочники. Гибридов нет. Именно для полевых условий нужен, чтоб в кнопки тыкать в условиях "дождя тумана и снегопада" грязными руками, и чтоб была возможность интернет поюзать как на полноценном смартфоне - маркировку СМД детальки загуглить или микрухи. В общем для дела, не для того, чтобы в него "втыкать" и "залипать" сидя в общественном транспорте:cn: Для втыкания и залипания Б-г создал обычные смартфоны, как у всех:ag:

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Кто то в курсе, с какой целью чел из темы КУПЛЮ ЗНАЧКИ ДЕНЬ ХИМИКА, пытается уже который год скупить эти значки. Тема регулярно апается человеком. И каждый раз меня мучает этот вопрос

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

В общем нашел хороший (удобный по отзывам) кнопочник с функцией 4G модема и Wi-Fi роутера

https://market.yandex.ru/product--telefon-bq-2004-ray-cherno-oranzhevyi/652304147?cpa=1&track=cart&sku=100873535739&offerid=kkwwzMVJoWhaezxQt8f1rw&glfilter=14871214%3A15589066_100873535739

Камера слабая, документы не пофотаешь, фонарик можно прокачать (тюнинг навести), зато цена - не жалко будет разбить или утопить. Может кому пригодится, по отзывам лучший среди аналогичных:ay: И стоит дешевле 4G модема.

Изменено пользователем Электрофил
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, dmr сказал:

И каждый раз меня мучает этот вопрос

Это в конце мая. Организации хим. профиля это праздник отмечают с помпой. Выпускают значки.

А человек видимо коллекционер.

В нашем краю болот и комаров Свинокомплекс отмечал как-то день агрария. Для работников отливали таких поросят забавных с гравировкой лазерной.
Но у простых аграриев поросята были бронзовые, а у непростых аграриев - из 585-ки.. Граммов по 200 или 300 каждый :-))

Местная желтая пресса даже отметила этот факт...

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
30.09.2021 в 20:12, Электрофил сказал:

Интересно, есть тут телефономаны/гаджетодрочеры?

Вот типп такое... може подойдет

https://market.yandex.ru/product--smartfon-blackview-bv6000s/1710272663?text=bv6000s&nid=54726

Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

Но у простых аграриев поросята были бронзовые, а у непростых аграриев - из 585-ки.. Граммов по 200 или 300 каждый :-))

 

300 грамм пицот восемьдесят пятки - что с ним делать? У в шкафчик поставить, пусть пылится и блестит? Лазерной указкой светить в этот кусок металла, за который модно гибнуть, и внукам хвастаться?  Или использовать как отвес для строительных работ? Дайте лучше тантал, из него облицовку кумулятивной выемки сделать можно.

Изменено пользователем Электрофил
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
Только что, Электрофил сказал:

Дайте лучше тантал

Лист надо или кругляк?

Только что, Электрофил сказал:

У в шкафчик поставить, пусть пылится и блестит?

Ну можно обменять на деревянные, если не хватает.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...