Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопрос-ответ


hroniker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

golubie_bereti_pogoni_rossii.jpg

Ммм... мне самые правые в нижнем ряду - и минуя получение всех предыдущих - уж яб тогда всех барыг в Миассе живьём закопал руками толерастов - и они бы копали добросовестно чтоб их самих не закопали. А потом отправил толерастов копать уран - и Россия перестала бы быть уранодефицитной страной. Ну и конечно тупости с прекурсорами отменил. Стазы когда будут?

Ссылка на комментарий

Ммм... мне самые правые в нижнем ряду - и минуя получение всех предыдущих - уж яб тогда всех барыг в Миассе живьём закопал руками толерастов - и они бы копали добросовестно чтоб их самих не закопали. А потом отправил толерастов копать уран - и Россия перестала бы быть уранодефицитной страной. Ну и конечно тупости с прекурсорами отменил. Стазы когда будут?

Могут выслать в подарок при покупке пентаэритрита, думаю. Не нижние правые, конечно.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

По цвету на утечку брома в Челябинске похоже

 

c36634fdeddfab384b18e0e82c152137.jpg

 

Вообще это ж как оружие массового поражения, что хлор, что бром. Но как они там вообще находиться могут, когда даже немного брома проливалось, это очень неприятно.

Изменено пользователем N№4
Ссылка на комментарий

Оказывается у меня в Днепропетровске  бывает весело.

http://www.ochevidets.ru/rolik/87508/

 

Что за хрень это может быть?

Очень похоже на амил. Вот только он тёк по бензобаку а эти придурки стояли рядом вместо того чтоб спасателей вызывать.  :bx: Может в этом мире стало несколькими придурками меньше, вот только жителей ближайших домов жалко - могли и не пережить хоть и не при делах :at: . А касательно машины ставшей утилем - нефиг было участвовать в Американской Террористической Операции!

Ссылка на комментарий

Почему-то подумал что это оксиды азота. Нечто подобное было в Казани на пороховом заводе.

http://img2.ntv.ru/home/news/20150604/kaz.jpg

Амил и АК27 о которых говорилось выше, это и есть окислы азота.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...