Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопрос-ответ


hroniker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всем привет! Это мое первое сообщение. Как вы считаете в какую сторону сейчас в целом развивается химия?

Во все шесть и даже временной континиум ничего сделать не может. :du:

Но если серьезно, то мне кажется(имхо), что везде декаданс, как предвестник новых бурь и открытий. :at::ay:

Ссылка на комментарий

Насколько растворим гидрокарбонат железа?

Насколько реально эффективно можно разделить карбонат железа,и гидроксид алюминия добавлением раствора гидрокарбоната натрия,или пробулькиванием углекислоты?

Ссылка на комментарий

Насколько растворим гидрокарбонат железа?

Насколько реально эффективно можно разделить карбонат железа,и гидроксид алюминия добавлением раствора гидрокарбоната натрия,или пробулькиванием углекислоты?

Пробулькиванием углекислоты, еще и под давлением растворить можно, но добиться сколь-либо высокой концентрации в растворе невозможно, начинает разлагаться. Эффективно можно разделить щелочью

Ссылка на комментарий

Всем привет! Это мое первое сообщение. Как вы считаете в какую сторону сейчас в целом развивается химия?

В увлечение дамских клубов. Тепрь только приятно пахнущие растворители, красивые вещества, субстраты натуральные.

Ссылка на комментарий

Пробулькиванием углекислоты, еще и под давлением растворить можно, но добиться сколь-либо высокой концентрации в растворе невозможно, начинает разлагаться. Эффективно можно разделить щелочью

щелочью гидроксид алюминия поднять в раствор можно... а я хотел гидрокарбонатом натрия или аммония поднять в раствор карбонат железа. Можно ли? Поэтому и спрашивал какова растворимость гидрокарбоната железа
Ссылка на комментарий

Я сейчас задумался как происходит развития химии в Южной Корее? 

 

Мне, кажется, там всё в порядке. Есть, конечно, сложности, но не принципиальные. Всё будет хорошо, Республика выстоит!  :bf:

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

В векторе противоположном развитию химии в Северной Корее. :ay:

Не факт что в противоположном.Вдруг в их диалектических отношениях занятия химией находятся в фазе единства ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...