Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопрос-ответ


hroniker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А черт его знает! Если попытаться растворить железоаммонийные квасцы, которые очень долго лежали, там такой "муки" будет изрядно. Скорее всего, это не просто гидроксосульфат железа, а какие-то полиядерные комплексы.

Ссылка на комментарий

А черт его знает! Если попытаться растворить железоаммонийные квасцы, которые очень долго лежали, там такой "муки" будет изрядно. Скорее всего, это не просто гидроксосульфат железа, а какие-то полиядерные комплексы.

В серке растворилось только при кипячении. Раствор прозрачный и бесцветный...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Уже крик души! Продепилировала ноги крем для депиляции в который входил пропилен, почувствовала что крем остался на ногах нанесла очищающие средство перед депиляцией, стала прилипать, но сверху нанесла масло, думаю воск. (Воск же не смывается).. И в этот же день пошла сделала укладку, зафиксировали лаком для волос. Пошла в сауна на след. день и эти места начали прилипать. В интернете увидела, что лак и масло=лизун. Вот и получился этот лизун и на теле и в волосах. Как быть? 

Ссылка на комментарий

В интернете увидела, что лак и масло=лизун. Вот и получился этот лизун и на теле и в волосах. Как быть? 

 

"Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов!" (С)

 

Это - 3.14здец! Лизун на теле и в волосах после депиляции, пропилена, воска, укладки, сауны, отвёртки, лимончелло, коньяк два раза, текила, текила, текила, текила, коскс???, я не такая, я жду трамвая... Это - 3.14здец! Можно я с вами тусану?  :lol:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Уже крик души! Продепилировала ноги крем для депиляции в который входил пропилен, почувствовала что крем остался на ногах нанесла очищающие средство перед депиляцией, стала прилипать, но сверху нанесла масло, думаю воск. (Воск же не смывается).. И в этот же день пошла сделала укладку, зафиксировали лаком для волос. Пошла в сауна на след. день и эти места начали прилипать. В интернете увидела, что лак и масло=лизун. Вот и получился этот лизун и на теле и в волосах. Как быть? 

Обычно в таких случаях говорят промыть большим количеством проточной воды и обратиться к врачу (желательно психотерапевту).

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Вадим, если бы смывалось, не писала бы сюда. Даже уайт спирит пробовала

Этт "лизун" что-то типа дегтя или гудрона? Вообще не очень представляю о каком веществе идет речь но человеческая кожа хороша тем что легко отслаивается. Со временем само отойдет можно ускорить - распарить. Или уж совсем ДМСО долбануть ибо ДМСО (аптечный димексид) зверюга все берет.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Уже крик души! Продепилировала ноги крем для депиляции в который входил пропилен, почувствовала что крем остался на ногах нанесла очищающие средство перед депиляцией, стала прилипать, но сверху нанесла масло, думаю воск. (Воск же не смывается).. И в этот же день пошла сделала укладку, зафиксировали лаком для волос. Пошла в сауна на след. день и эти места начали прилипать. В интернете увидела, что лак и масло=лизун. Вот и получился этот лизун и на теле и в волосах. Как быть?

Тут где-то шляется главный косметолох. Сомом кличут. Вам нужно непременно его поймать. Он поможет зуб даю.

Юля, гы гы ))

Этт "лизун" что-то типа дегтя или гудрона?

Это Вася что то типа дегтя. Разводит, как обещал, в виде бабы ,здешних умников на косметологической теме

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Я долго вдумывался в текст страждущей и пришел к следующим выводам. Юлия29 провела депиляцию нижних конечностей по средствам парафина, а после (что характерно!) воспользовалась неким очищающим средством неизвестного состава. Но! В тот же день волосы на ногах Юлии29 отрастают до длины при которой требуется укладка, более того, при этом применяется специальный лак. Таким образом мы наблюдаем скорость роста волос порядка 1.15мкм/c что в сущности своей феноменально и требует дальнейшего научного исследования.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...