Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопрос-ответ

hroniker

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Этт "лизун" что-то типа дегтя или гудрона? Вообще не очень представляю о каком веществе идет речь но человеческая кожа хороша тем что легко отслаивается. Со временем само отойдет можно ускорить - распарить. Или уж совсем ДМСО долбануть ибо ДМСО (аптечный димексид) зверюга все берет.

Тот знает, что ДМСО парафин не растворяет.

Коли Юлин парафин не смываемся хоз мылом, то он уже есть большой полимер, те орг растворители уже не помогут никакие. Не орг растворители травмируют кожу. Путь Юля липкие места своего тела присыпает тальком (если на него у неё не аллергии) и через неделю в бане снимет с себя кожу.

• Like 1

Купил трубочку не знаю как называется.На 5 куб.см.Как ей набирать? Ротом жидкости засасывать? У дитяти клизьмочку украл, прицепил, вроде работает.Может какой более прогрессивный метод сушествует?
Есть шприц полностью стеклянный, но мне он не нравится, поэтому купил эту...пипетку.

Интересно, а получиться ли дибромметан если я просто добавлю бром к дииодметану, потом фильтрану выпавший йод и перегоню продукт? А то с дииодметаном не удобно работать.

Интересно, а получиться ли дибромметан если я просто добавлю бром к дииодметану, потом фильтрану выпавший йод и перегоню продукт? А то с дииодметаном не удобно работать.

Получишь дибромдийодметан и бромоводород. Лучше перегони параформ с серной кислотой и неорганическим растворимым бромидом.

Купил трубочку не знаю как называется.На 5 куб.см.Как ей набирать? Ротом жидкости засасывать? У дитяти клизьмочку украл, прицепил, вроде работает.Может какой более прогрессивный метод сушествует?

Есть шприц полностью стеклянный, но мне он не нравится, поэтому купил эту...пипетку.

http://www.studfiles.ru/preview/4201655/page:7/

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика