Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопрос-ответ


hroniker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Силит Бенг спасет отца русской революции.)))

Демократии! И как говаривал Паниковский - я думаю торг тут неуместен!

...Всё-таки самый бюджетный вариант.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Если уж цепляться к словам, то тогда отца Люка Скайуокера))))

Дома то чем раковину и краны из нержи чистите? Не зубочистками же?

 

Демократии! И как говаривал Паниковский - я думаю торг тут неуместен!

...Всё-таки самый бюджетный вариант.

Может у них нет дрели в хозяйстве..;)

Ссылка на комментарий

Если уж цепляться к словам, то тогда отца Люка Скайуокера))))

Дома то чем раковину и краны из нержи чистите? Не зубочистками же?

Может у них нет дрели в хозяйстве.. ;)

Когда не справляются губки и павы - дрелью с вышеописанной насадкой... только беру самую мелкозернистую - беленькую с корундом.

Ссылка на комментарий

Саму поверхность не хотелось бы царапать, а только из углублении грязь ковырнуть и плесень/мох.

Возьмите деревянную палочку из твердой породы дерева, лучше бамбуковую, придайте кончику форму канавки на пластине и трите, трите, трите. Желательно использовать мягкий абразив, сойдет зубной порошок или дешевая зубная паста.

Ссылка на комментарий

Нужно мне будет отправить в забугорье (Казахстан) мелкую посылочку с ГЗМ-105 (головка звукоснимательная для проигрывателя винила), скорее всего пропустят через рент. аппарат (если не вскроют конечно) , вопрос: не повредит ли излучение иголку или что-то другое - внутри головки ? 

Ссылка на комментарий

Достал растворитель 649, но состав немного нестандартный - толуол, бутиловые спирты и алкилацетат.

 

Так вот, насколько я понимаю, по пиротеку советуется развалить алкилацетат (вообще бутилацетат из 646, но бутил тоже ведь алкил) с помощью элика. Вопрос такой - а как насчет извести, она ведь копеечная и ее дохера?

Ссылка на комментарий

646 водой хорошо отмывался до толуола. В реале, не на пиротеке. Но толуол тот судя по продуктам нитрования являлся смесью толуола и шняги непредсказуемого состава.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...