Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопрос-ответ


hroniker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Могут ли два человека в мире видеть одинаковые сны - одинаковые т.е идентичные на 100% ? как думаете ?

 

и может есть сайт - на котором пишешь что тебе снилось и находится другой человек которому снилось тоже самое ? 

Ссылка на комментарий

А как узнать идентичность? Сергей Никитин пел о сне, где он отстал от поезда, мне тоже иногда такое снилось, возможно под влиянием песни.

 

Изменено пользователем antabu
Ссылка на комментарий
50 минут назад, antabu сказал:

А как узнать идентичность? Сергей Никитин пел о сне, где он отстал от поезда, мне тоже иногда такое снилось, возможно под влиянием песни.

 

как можно более точное описание сна с обоих сторон.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Dioxin сказал:

идентичные на 100% ? как думаете ?

Учитывая, что

2 часа назад, antabu сказал:

А как узнать идентичность?

И даже если 

1 час назад, Dioxin сказал:
2 часа назад, antabu сказал:

 

как можно более точное описание сна с обоих сторон.

Всё может быть, как

2 часа назад, antabu сказал:

возможно под влиянием песни

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, antabu сказал:

он отстал от поезда, мне тоже иногда такое снилось

Возможно это просто ваше внутреннее ощущение. Учитывая возраст, и какие то не реализованы мечты, планы, возможности. Просто неудовлетворенность своей жизнью, или окружающей действительностью. 

 

Мне например несколько раз снился сон, что завтра экзамен по ТФКП(https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Комплексный_анализ

А я не готов. И я в страхе просыпался. 

Снился на поворотных точках жизни 

1.когда заканчивал универ в 93м,и не знал как быть дальше 

2. Когда увольнялся из армии

3. Когда менял страну проживания 

Ссылка на комментарий

Отстал от поезда буквально, не в фигуральном смысле. И снилось давно, когда был ещё достаточно молод.
 


 

Изменено пользователем antabu
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Господа, раздел Курилка, чего тут только нет, и новости обсудить, и картоху к морде приложить, а потом эту морду и показать, и байку травануть. А куда вот можно культурно проматериться на злободневную околохимическую тему в поисках сострадания? Не новый топик же запускать. Может я тему не нашел?

Изменено пользователем machdems
Ссылка на комментарий
5 часов назад, machdems сказал:

Господа, раздел Курилка, чего тут только нет... А куда вот можно культурно проматериться на злободневную околохимическую тему в поисках сострадания? Не новый топик же запускать...

. А Вы, однако, "интриган" (в хорошем смысле этого слова), умеете интерес/ажиотаж к своей теме подогреть (никогда, случаем, в "надкусанно-яблочном" управлении маркетинга не работали?!)...

. А в чём, собственно, проблема-то, новый топик создать. Есть здесь "мастер" этого дела (Loisом кличут), правда, что-то в последнее время запропастился куда-то, наверное, совсем в астрал ушёл и обратную дорогу забыл...

 

. С уважением

Ссылка на комментарий
16 часов назад, machdems сказал:

Господа, раздел Курилка, чего тут только нет, и новости обсудить, и картоху к морде приложить, а потом эту морду и показать, и байку травануть. А куда вот можно культурно проматериться на злободневную околохимическую тему в поисках сострадания? Не новый топик же запускать. Может я тему не нашел?

Да создавайте. "Мат" назовите. Только возможно ХиМиК её вырежет.

Есть аналогии и на других форумах http://future-weapons.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=779

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...