Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопрос-ответ


hroniker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 минуты назад, Evgen122 сказал:

Ну это понятно)) я хоть и не химик, а врач - но химию любил всегда, и конечно для коллекции у меня много что есть)) без фанатизма, но Вы вот написали про интерес потенциальный со стороны органов из-за серной кислоты....тогда уж ко мне давно должны были наведаться, с учетом еще и профессии)) процентов 90 ведь это либо прекурсор, либо "пирохобби"...а в огороде и калиевая, и кмльциевая селитра нужны, и много чего еще...опасно блин:ag:

И палка раз в году стреляет.:ag: Видимо, пока вы не вызываете подозрения у продавцов.

Попробуйте нарядиться в черные одежды с длинным рукавом в 35° жару, нарисовать синяки под глазами и припудрить лицо, тогда и посмотрим.:ag:

Ссылка на комментарий

Кстате фосфид цинка не гидролизуется атмосферной влагой и фосфином не пахнет? Штатный йад от грызунов, в желудочном соке с кислотой встречается и фосфин даёт.

 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Evgen122 сказал:

А бромид натрия тоже в незамерзайке что ли помимо метанола?

Фасипальма. Самому мешать :al: Или недопонял. Бромидов там изначально нет.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инфинити сказал:

Травить вообще не рекомендую, ибо по закону подлости несколько штук залезут под пол в доме и благополучно сдохнут там, надолго источая благоухание разлагающейся плоти.:at:

Да. Вероятность далеко не нулевая. А так выхлоп автомобиля, более чем достаточно 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Evgen122 сказал:

А бромид натрия тоже в незамерзайке что ли помимо метанола?

В здешней барахолке покупается без проблем. Если постучатся к Капитану то и центнерами.

2 часа назад, Инфинити сказал:

Химмаги тоже не каждом населенном пункте есть, да и после покупки серняги могут интересные гости нагрянуть с вопросами.:ag:

Вот потому и покупаю приборы и материалы у частников, ну нелюбят жулики и воры когда другие имеют хлебное дело, предпочтут чтоб никому не досталось тому чтоб человек заработал сам и дал заработать другим.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Максим0 сказал:

 

Вот потому и покупаю приборы и материалы у частников, ну нелюбят жулики и воры когда другие имеют хлебное дело, предпочтут чтоб никому не досталось тому чтоб человек заработал сам и дал заработать другим.

При чем здесь жулики и воры, можно подумать, прекурсоры покупают только в мирных целях белые и пушистые работяги, не забываем про тех, из-за кого, собственно, и перестали продавать перманганат калия в аптеках.:ag:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Инфинити сказал:

При чем здесь жулики и воры

20 минут назад, Инфинити сказал:

из-за кого, собственно, и перестали продавать перманганат калия в аптеках.

Из-за них и перестали - из-за жуликов и воров:ag:

Изменено пользователем ZZZ7ZZZ
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ZZZ7ZZZ сказал:

А ты ещё немного подумай:ag: Масштабнее.

Я про них и думаю, ибо от кого он скрывает свои доходы, работая вчерную, от Петьки-домушника или Васьки-разбойника штоли?:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...