Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопрос-ответ


hroniker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

То есть как бы нет?  А если еще фазовые переходы имеют место,исходное вещество твердое,скажем,порох.

Как то в голове не укладывается, что в щепотке пороха заключено столько же химической энергии,сколько

потом имеет пуля.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Инфинити сказал:

Вы мой герой!:ag:

Латенты твои герои? Не знал.

Я его забанил сразу, не стал опускаться до его уровня.

Эти интьернет тяфки на тему педерастии давно избитая тема. Чел комплексует по поводу микрочлена, его постоянно терзают мысли о пассивной роли, когда он видит мужиков в форме, он этого боится и видит утешение в том чтобы обливать грязью незнакомцев, будучи вне зоны досягаемости их пендаля.

Тебе стоит призадуматься о своих предпочтениях. Твой муж тоже любит потяфкать из-под тишка? Небось спрячется ночью под мышку к тебе, и начинает рассказывать как он всех трахал, и как он всем наваляет, да?

 

Но приходит утро, и он снова видит себя в зеркале таким какой он есть

Изменено пользователем kopayuyami
Ссылка на комментарий

Как то мне дядька рассказывал, говорит, отсидел 2 раза, никогда в петушатник не ходил, и не понимаю в чем между ними разница, аффтритетный посан пристраивающийся сзади ничем не отличается, он такой же гомик.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kopayuyami сказал:

Латенты твои герои? Не знал.

Я его забанил сразу, не стал опускаться до его уровня.

Эти интьернет тяфки на тему педерастии давно избитая тема. Чел комплексует по поводу микрочлена, его постоянно терзают мысли о пассивной роли, когда он видит мужиков в форме, он этого боится и видит утешение в том чтобы обливать грязью незнакомцев, будучи вне зоны досягаемости их пендаля.

Тебе стоит призадуматься о своих предпочтениях. Твой муж тоже любит потяфкать из-под тишка? Небось спрячется ночью под мышку к тебе, и начинает рассказывать как он всех трахал, и как он всем наваляет, да?

 

Но приходит утро, и он снова видит себя в зеркале таким какой он есть

Ты что-то очень часто упоминаешь микрочлены и трах-тибидох,  признайся, тебе собачка пиписку в детстве откусила, нанеся непоправимый психологический ущерб?:ag: 

Ссылка на комментарий
Только что, kopayuyami сказал:

Как то мне дядька рассказывал, говорит, отсидел 2 раза, никогда в петушатник не ходил, и не понимаю в чем между ними разница, аффтритетный посан пристраивающийся сзади ничем не отличается, он такой же гомик.

И эта тема тебя периодически будоражит, что наводит на мысли о твоей ориентации.:w00t:

Только что, kopayuyami сказал:

Так оно и есть. И любой кто это несет в любом случае гомосек, даже если он активный. Это факт

 

IMG-20200725-WA0016.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Притом эти блатные, которые сзади пристраиваются, обычно особой мужественностью не отличаются, что бы они себе там не мнили.

Рассказывали про их терки с бандитами в 90-е. Они физически с бандитами в принципе не могли стоять. Нарики, дистрофики, алкашня и прочая шелупонь.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kopayuyami сказал:

Притом эти блатные, которые сзади пристраиваются, обычно особой мужественностью не отличаются, что бы они себе там не мнили.

Рассказывали про их терки с бандитами в 90-е. Они физически с бандитами в принципе не могли стоять. Нарики, дистрофики, алкашня и прочая шелупонь.

О доме больше думай!:ag:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

И эта тема тебя периодически будоражит, что наводит на мысли о твоей ориентации.

 

А это, кстати нормально я считаю. Любой должен этого остерегаться. Ненормально когда начинают искать удовольствия в разнузданности.

Где гарантия что не включится что-нибудь в мозгу? Ее нет ни у кого.

И я уверен что любой нормальный мужик этого боится, грань откуда возврата нет.

 

Зацикливаться на этом не надо, но и совсем не задумывапться тоже нельзя.

 

Та что ты меня не задела этим.

 

А вот тебя зацепило, ты прямо призналась о своем герое, по фрейду

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kopayuyami сказал:

 

А это, кстати нормально я считаю. Любой должен этого остерегаться. Ненормально когда начинают искать удовольствия в разнузданности.

Где гарантия что не включится что-нибудь в мозгу? Ее нет ни у кого.

И я уверен что любой нормальный мужик этого боится, грань откуда возврата нет.

 

Зацикливаться на этом не надо, но и совсем не задумывапться тоже нельзя.

 

Та что ты меня не задела этим.

 

А вот тебя зацепило, ты прямо призналась о своем герое, по фрейду

Ты ревнуешь к нему?:ag: Да брось, я его сто лет знаю, а тебя впервые вижу, у тебя ни единого шанса, смирись.:ag:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...